В Кинешемском театре премьера - «Письма любви» по пьесе А. Герни

Спектакль уже стал лауреатом Международного фестиваля в Кишиневе.
16 февраля в 17 часов на малой сцене Кинешемского драматического театра им. А.Н. Островского состоится премьера спектакля по пьесе А. Герни «Письма любви». «Вихрь» жизни разлучил их, но «остыли» ли их чувства друг к другу? Забыли ли они друг друга?

У каждого своя жизнь и своя карьера. Но счастливы ли они?

Можно ли сохранить свою первую любовь и пронести это чувство через всю жизнь? Не разрушат ли настоящую Любовь ревность и зависть, время и расстояния, предательство и оскорбления, радость и беда, потери и разлуки?...

Это спектакль о Мужчине и Женщине, которые полюбили друг друга с первого взгляда и пронесли это чувство через всю свою сложную жизнь. Он о том, как нужно страстно бороться до конца за счастье любимого человека, а, значит, и за своё счастье…

Пришедшие на спектакль обязательно вспомнят свою первую и самую сильную Любовь, свою первую и самую сильную Мечту…


Режиссер-постановщик, сценография, костюмы, музыкальное оформление – почетный работник культуры г. Москвы, лауреат международных фестивалей Вячеслав Терещенко (г. Москва)

В спектакле заняты артисты Элина Манапова и Антон Копчинский.

Продолжительность спектакля 1 час 40 минут.

Спектакль – лауреат X Международного фестиваля камерных театров и спектаклей малых форм (г. Кишинев, Молдова), декабрь 2018 г.

После спектакля состоится обсуждение увиденного, разговор артистов и других служителей театра со зрителями; иными словами, театр возрождает хорошо забытое старое – творческие встречи, или театральный клуб.


РУБРИКА: Культура и история
Автор: Александр Воронов