29 марта 2024, 02:10 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме открылась выставка «Кисть мастера»

В Кинешме открылась выставка «Кисть мастера»
Прекрасными работами можно полюбоваться в микрорайоне «Сокольники».
В витринах читального зала библиотеки-филиала №2 (микрорайон «Сокольники») оформлена новая выставка-конкурс работ «Кисть мастера».

Эта выставка проходила в кинешемской детской художественной школе уже шестой год. В ходе подготовки этого конкурса учащиеся знакомились с творчеством профессиональных художников, копируя их произведения. На выставке представлены работы, выполненные в 2018 году учащимися 5а, 1 а и б классов под руководством педагога Липатовой Г.Ю. Тема выставки — художественные произведения рубежа 19-20 веков, так называемый серебряный век в истории искусства. Выставка разнообразна как по жанрам, так и по техникам исполнения.
В Кинешме открылась выставка «Кисть мастера» фото 2
В библиотеке выставка будет проходить до 1 апреля по адресу: ул.Колхозная, дом №18 с 10-00 до 18-00. Выходной – суббота.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 февраля 2019, 09:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1443
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: