28 марта 2024, 14:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме прошел день микрорайона «Автоагрегат»

В Кинешме прошел день микрорайона «Автоагрегат»
Интерес жителей вызвала выставка журналов и газет.
День микрорайона «Автоагрегат», прошедший в Кинешме 3 июня, стал еще одной возможностью информирования взрослых и детей о новых поступлениях в библиотеку.

В Кинешме прошел день микрорайона «Автоагрегат» фото 2
Вниманию ребят была представлена книжная выставка «Да здравствуют книги и чтение!», а взрослые смогли познакомиться с журналами и газетами, которые выписывает библиотека №11 для взрослых и детей.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2018, 13:00
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1998
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

валя - 6 июня 2018 в 18:51

Обязательно нагадить надо. День был прекрасный и  народу много. А тот кто пишет про дождь видимо с утра под хорошим допингом был и спал. Хватит безобразничать. Цитировать
 
+ 0 -

валя - 6 июня 2018 в 18:50

Обязательно нагадить надо. День был прекрасный и  народу много. А тот кто пишет про дождь видимо с утра под хорошим допингом был и спал. Хватит безобразничать. Цитировать
 
+ 0 -

валя - 6 июня 2018 в 18:50

Обязательно нагадить надо. День был прекрасный и  народу много. А тот кто пишет про дождь видимо с утра под хорошим допингом был и спал. Хватит безобразничать. Цитировать
 
+ 2 -

Рожнова Наталья - 5 июня 2018 в 23:45

Цитата:Уболить можно когда человек за это деньги получает а нам не платят !!!!Вам конечно это не понять!!!Лишь бы уколоть ,да гадость написать!!! Давайте милые тролли вперёд!!!
НЕ ПРОШЕЛ А ДОЖДЬ БЫЛ!! И МАЛО КТО ПРИШЕЛ!!! ВСЕ ВЫМОКЛИ! МОЖНО БЫЛО КАК ТО И УДАЧНЫЙ ДЕНЬ НАЙТИ! ТВОРЧЕСТВО У РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕТ! УВОЛИТЬ!

 

Цитировать
 
+ 1 -

Рожнова Наталья - 5 июня 2018 в 23:22

Ну что вы за люди такие прочитайте заметку у меня о дне микрорайона ,по фото видно посещаемость,сотни и взрослых и детей!!! Вот руки отпускаются !Про библиотеку тоже бы хотелось добавить пришли как на лыжах без предупреждения,общественный совет такую работу провел не слова про нас .Заставляют вас видно заметки писать .Школы ,сады работают в тондеме ,а библиотека для галочки выше стоящему руководству ! Цитировать
 
+ 2 -

ОСМ Автоагрегат - 5 июня 2018 в 21:49

Цитата:
НЕ ПРОШЕЛ А ДОЖДЬ БЫЛ!! И МАЛО КТО ПРИШЕЛ!!! ВСЕ ВЫМОКЛИ! МОЖНО БЫЛО КАК ТО И УДАЧНЫЙ ДЕНЬ НАЙТИ! ТВОРЧЕСТВО У РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕТ! УВОЛИТЬ!

Здрасьте!  Праздник начался в 10 утра и мероприятия шли не прерываясь. Народу было очень много  А дождь пошел часов в 6 вечера

Цитировать
 
+ -7 -

KUR - 5 июня 2018 в 21:00

НЕ ПРОШЕЛ А ДОЖДЬ БЫЛ!! И МАЛО КТО ПРИШЕЛ!!! ВСЕ ВЫМОКЛИ! МОЖНО БЫЛО КАК ТО И УДАЧНЫЙ ДЕНЬ НАЙТИ! ТВОРЧЕСТВО У РУКОВОДИТЕЛЕЙ НЕТ! УВОЛИТЬ! Цитировать
 
+ 1 -