28 марта 2024, 13:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Кинешме с успехом выступил Сергей Захаров

В Кинешме с успехом выступил Сергей Захаров
Горожане тепло встретили знаменитого певца.
На сцене Кинешемского драматического театра дал сольный концерт Сергей Захаров. У этого яркого эстрадного и оперного певца уже давно есть свои поклонники в городе на Волге.
Популярный артист посвятил своё выступление памяти великого Муслима Магомаева. Не случайно концертная программа называлась «За всё, за всё благодарю тебя!...» — это строки популярной песни из репертуара Магомаева.

Практически все песни, прозвучавшие со сцены Кинешемского драматического театра составляют классику советской и российской эстрады. Зрители тепло встретили Сергея Захарова и многие песни исполнили вместе с ним.


«Сейчас такой голос — редкость. Получили настоящее удовольствие», — делились после концерта впечатлениями кинешемцы. 


В Кинешме гастроли Сергея Захарова прошли по инициативе дирекции Кинешемского драматического театра и при поддержке предпринимателя Игоря Голубева (гостиница и музей-ресторан «Русская изба»).


Справка Кинешемец.RU:

В 1974 году Захаров был удостоен первой премии на международном конкурсе «Золотой Орфей» в Болгарии и «Сопот-1974» в Польше — он стал одним из самых популярных молодых исполнителей на советской эстраде. Зимой 1974 года его впервые показали по телевизору в программе «Артлото». И уже на следующий день вся страна говорила о высоком юноше с неподражаемым баритоном, крупными завитками чёрных волос и белозубой улыбкой. Одна за другой начали выходить пластинки с песнями в его исполнении, к активной пропаганде певца подключились и телевидение, и радио, и пресса. Высокий и стройный красавец, сладкоголосый баритон Сергей Захаров стал в Советском Союзе середины 1970-х годов одним из самых знаменитых певцов.Певец побывал с гастролями в 43 странах мира. 



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

4 марта 2017, 13:30
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2497
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

Гелена - 4 марта 2017 в 19:40

"Посетившие концерт отвлеклись от реалий города, духовно обогатились".

И прослезились в ностальгическом припадке, услышав песню "Волны, катятся волны..."

Цитировать
 
+ 11 -

Василий с Ванцетти. - 4 марта 2017 в 13:59

 Концерт Сергея Захарова - луч света в темном царстве многострадальной Кинешмы. Посетившие концерт отвлеклись от реалий города, духовно обогатились. Цитировать

Выбор редакции: