28 марта 2024, 19:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

В Наволоках готовятся к фестивалю авторской песни «Август на Волге»

В Наволоках готовятся к фестивалю авторской песни «Август на Волге»
Откроется мероприятие 10 августа.
Фестиваль авторской песни «Август на Волге» пройдет 10-11 августа в березовой роще на берегу реки Волга в районе города Наволоки и соберет авторов-исполнителей, исполнителей-солистов и коллективы, работающие в жанре авторской песни. Откроется мероприятие 10 августа в 10.30 концертной программой почетных гостей фестиваля и победителей прошлых лет.

По итогам выступления в конкурсных концертах: «Волжский аккорд» и «Новое поколение» жюри определяет победителей фестиваля в номинациях: полный автор, автор музыки, автор слов, исполнитель, ансамбль. В рамках мероприятия будут организованы конкурсы бивуаков, конкурс на лучшее блюдо, приготовленное в походных условиях, и конкурс туристической песни.

11 августа состоится подведение итогов фестиваля и гала-концерт победителей.
В Наволоках готовятся к фестивалю авторской песни «Август на Волге» фото 2
Добавим, что фестиваль направлен на популяризацию авторского песенно-поэтического творчества, обмен опытом между авторами и исполнителями, укрепление и развитие творческих связей, пропаганда здорового образа жизни и гуманного отношения к природе, возможность показать красоту, самобытность и неповторимость своего родного края, укрепление позиций фестиваля в массовом сознании в качестве бренда города.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 июля 2019, 13:34
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2431
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: