19 марта 2024, 09:41 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Всемирный день Земли в Кинешме отметили викториной

Всемирный день Земли в Кинешме отметили викториной
Она прошла в библиотеке-филиале №1.

В честь Всемирного дня Земли, который отмечался вчера, 20 марта, в библиотеке-филиале №1 сотрудники встретились с учащимися 4-Б класса школы №6, чтобы поговорить о нашей планете, насладиться ее красотой, ее животными, насекомыми, птицами и рыбами.


«Путешествуя по лабиринтам различных конкурсов и игр, дети попали в разнообразный и неповторимый мир природы, встретились с редкими, загадочными и неожиданными гранями живого мира», — рассказала организатор мероприятия Елена Дубова. 

Она провела с ребятами очень интересную видеовикторину. На правильные ответы библиотекарь демонстрировала видеоматериалы про различных животных. Вопросы были не из простых! Когда Елена готовила эту викторину, то сомневалась – ответят ли 10-11-летние дети. Но ребята не подкачали!



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 марта 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1244
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: