25 апреля 2024, 00:30 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Встреча с актёрской семьёй Лёдовых состоялась в Кинешме

Встреча с актёрской семьёй Лёдовых состоялась в Кинешме
Евгений Александрович и Ольга Геннадьевна рассказали поклонникам о своей творческой жизни.
В клубе «Гармония» в библиотеке-филиала №9 микрорайона «Поликор» состоялся вечер-встреча «Театр в моей жизни», на который была приглашена актёрская семья Лёдовых. Супругов Лёдовых знают и любят многие кинешемцы. Ольга Геннадьевна и Евгений Александрович более 20 лет посвятили сцене Кинешемского драматического театра. В 1987 году они основали свой собственный,

известный не только в нашем городе, но и за его пределами, кукольный театр «Пигмалион», много лет вели театральную студию для детей в Городском Доме культуры, а сейчас занимаются с детьми и взрослыми в клубе «Октябрь», ставят спектакли.


— Евгений Александрович и Ольга Геннадьевна более двух часов рассказывали о своей творческой жизни, читали стихи. Слушатели задавали много вопросов, вспоминали спектакли с их участием, восхищались многогранностью таланта О.Г. Лёдовой, делились впечатлениями о выставке в художественно-историческом музее «Мир, в котором я живу», посвящённой юбилею актрисы, режиссёра, поэтессы, — рассказала Кинешемец.RU заведующая библиотекой-филиалом №9 Елена Анатольевна Тырченкова.

  • Встреча с актёрской семьёй Лёдовых состоялась в Кинешме фото 2
  • Встреча с актёрской семьёй Лёдовых состоялась в Кинешме фото 3
  •  
  •  
Ольга Геннадьевна и Евгений Александрович всегда вместе, творческий и семейный союз длится почти 50 лет, в любви и поддержке друг друга заключается секрет их вдохновения и успеха.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 апреля 2016, 11:32
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1792
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

катерина - 6 апреля 2016 в 13:00

как жаль, что в ГДК больше нет этих талантлевейших людей. Цитировать

Выбор редакции: