29 марта 2024, 11:25 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Выставка книг о природе открылась в Кинешме

Выставка книг о природе открылась в Кинешме
Ее подготовили в библиотеке №1.
В Кинешемской библиотеке №1 открыли выставку книг, журналов и газет, посвященную Всемирному дню окружающей среды, который отмечается в начале июня в более чем 100 странах мира.

Ежегодное празднование Всемирного дня окружающей среды помогает привлечь внимание общества к проблемам окружающей среды и подчеркивает острую необходимость в изменении отношения человека к природным ресурсам.

В библиотеке представлены книги и красочные журналы про леса и горы, птиц, рыб и зверей, про погоду и климат… 

«Мы преследовали еще одну цель, оформляя выставку, – раскрываем фонд читального зала, чтобы читатели увидели книги, которыми обладает филиал, захотели их полистать, насладиться прекрасными насыщенными иллюстрациями, фотографиями. Ведь на полках не все так полно представлено взорам наших посетителей, книги стоят, как солдаты в строю… А здесь — смотрят на нас, просятся в руки...», — отметила Кинешемец.RU заведующая библиотекой М.Белова.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

6 июня 2017, 10:20
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1297
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: