29 марта 2024, 02:37 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Культура и история

Жители Кинешмы предпочитают выписывать Федеральные издания

Жители Кинешмы предпочитают выписывать Федеральные издания
Кинешемец.RU выяснил, какие газеты читают горожане.
Чтение любого издания, будь то журнал или газета, — это отличный способ быть в курсе событий. Можно отвлечься от собственных повседневных забот и узнать, что произошло нового в интересующей сфере: политике, спорте, красоте, здоровье и во многом другом.

Кинешемец.RU обратился в центральную библиотеку имени В.А. Пазухина и выяснил, какие печатные издания предпочитают читать городские жители.

— На все 10 филиалов Кинешемской библиотечной системы выделено более ста тысяч рублей на годовую подписку. Каждый филиал выписывает до 10 разных изданий. Кинешемцы могут приходить в любую городскую библиотеку и взять почитать понравившуюся газету, — сообщила заведующая отделом комплектования и обработки Светлана Смирнова.

Больше всех кинешемцы отдают предпочтение изданиям «Аргументы и факты», «Российской газете», «Будь здоров» и «Ивановской газете». Также жители приходят в библиотеку почитать и наши кинешемские издания: газету «Кинешемец.RU», «Приволжскую правду» и еженедельник «168 часов». Из журналов жителям Кинешмы по душе: «Волшебный», «Дарья», «Мурзилка» и «Тысяча советов».

Для того, чтобы оформить для себя подписку печатного издания, необходимо подойти в ближайшее почтовое отделение.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 октября 2016, 17:18
Рубрика Рубрика: Культура и история
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 15098
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

u672159541 - 1 ноября 2016 в 12:37

В библиотеке №2 постоянно читаю периодику:Аргументы и факты, Комсомольскую правду, Кинешемец, 1000 советов, Моя прекрасная дача. И не я один такой, который пользуется регулярно услугами библиотеки, потому что купить газеты и журналы в Роспечати для пенсионера накладно.
 
Цитировать
 
+ -5 -

max4max - 27 октября 2016 в 22:29

Совершенно ненужная трата бюджетных денег (((((( Цитировать

Выбор редакции: