19 апреля 2024, 20:49 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Для сдачи ЕГЭ-2018 молодежи Кинешмы пора писать заявления

Для сдачи ЕГЭ-2018 молодежи Кинешмы пора писать заявления
Их принимают до 1 февраля.

Подать заявление для участия в ЕГЭ в досрочный период (с 21 марта по 11 апреля) или в основной период (с 28 мая по 2 июля) кинешемцам необходимо до 1 февраля 2018 года.


Школьники подают заявление в своих образовательных учреждениях, а выпускники прошлых лет подают заявление в любой муниципальный орган управления образованием.

При подаче заявления при себе необходимо иметь оригиналы и ксерокопии следующих документов:

— документ, удостоверяющий личность;
— документ об образовании (диплом о среднем профессиональном образовании, аттестат о среднем общем образовании);
— справку о прохождении программ среднего общего образования для не сдавших ГИА в предыдущие годы для зачисления в образовательную организацию на прохождение государственной итоговой аттестации;
— справку об успеваемости по общеобразовательным дисциплинам или справку о прохождении общеобразовательных дисциплин в течение 2017-2018 учебного года из профессиональной образовательной организации.

Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего личность, или уполномоченными лицами на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности.

В Ивановской области работает «горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников: 8(4932) 41-49-80, 8(4932)59-01-71.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 января 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2075
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: