28 марта 2024, 13:45 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Фильм «Тишина» кинешемской киностудии станет сериалом

Фильм «Тишина» кинешемской киностудии станет сериалом
Команда проекта ищет исполнительницу главной роли и мастеров спецэффектов.
Кинешемец.RU не раз писал о творческой студии «MRMEDIA FILMS», созданной несколько лет назад кинешемскими школьниками. Пока что в фильмографии ребят один законченный короткометражный фильм под названием «Тишина», премьера которого с большим размахом и при полном зале прошла в кинотеатре «Пассаж». Режиссер картины Рустам Алиев не раз заявлял, что собирается продолжать работать над проектом, говорилось, что это будет полнометражный фильм, но в итоге команда киностудии сделала выбор в пользу набирающего популярность жанра веб-сериала. 

О том, почему к проекту вернулись спустя такое продолжительное время Кинешемец.RU рассказал сам автор «Тишины»:

«Ещe год назад мы сделали громкое заявление, что летом 2017 года продолжим съемки проекта «Тишина». Но из-за того, что половина нашей команды сдавали экзамены и сессию, мы ничего не успели подготовить и уделили внимание другому интересному проекту «Эксклюзив», который, кстати, ждёт досъема этой весной».
Фильм «Тишина» кинешемской киностудии станет сериалом фото 2
Он добавил, что творческий коллектив киностудии в последнее время обновился, в него влились новые участники. Помогать ребятам воплощать свои планы будет Роман Зареев, режиссер-постановщик драматического театра имени Островского.

«Мы ищем людей, которые могут работать со спецэффектами, а также исполнительницу главной роли. Это должна быть привлекательная девушка с необычной внешностью», — отметил Рустам Алиев.

Желающие могут отправить свои фотографии и резюме на почту киностудии rootvideo21@gmail.com. 

Съемки первых серий стартуют уже этой зимой!


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2017, 15:20
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4072
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Диана - 29 декабря 2017 в 12:37

Пишут, что ищут, а на деле не откликаются на предложения + очень быстро все кидают. Поэтому никого найти и не получится. + Много понебратства, говорят, что ищут новые лица, хотя на самом деле все зависит от того, кем для них является данный человек. Рано еще в такие сети лезть или надо уже наконец понять, что это не детсткая игра, и взяться действительно серьезно. Цитировать
 
+ 1 -

Рустам Алиев - 27 декабря 2017 в 23:48

Вы думаете, что сделать качественный проект просто и быстро?)

 

Цитата:

Цитата:
Цитата: НЕ ВИЖУ УСЕРДИЯ И РАБОТЫ !!!!!  ТЯНЕМ ПОТЯНЕМ???

год назад помнится была премьера. с того времени только и бла бла бла набираем набираем набираем....Францезский легион уже можно было набрать. Кроме слов "будет круто" результата 0

 

согласна но и не согласна одновременно, от этих ребят шумихи  много последнее время да мои дети говорят что эти ребята какие то мероприятия для детей делают. город умирает, а тут хоть что то происходит за это уважаю! yes

 

 

Цитировать
 
+ 0 -

KUR - 27 декабря 2017 в 16:27

ГДЕ ОНИ ТАМ НА ФОТО СИДЯТ??? В БАСЕЙНЕ РАЗРУШЕННОМ НА ЛЕСОЗАВОДЕ! Цитировать
 
+ -1 -

KUR - 27 декабря 2017 в 16:23

Цитата:
Цитата: НЕ ВИЖУ УСЕРДИЯ И РАБОТЫ !!!!!  ТЯНЕМ ПОТЯНЕМ???

год назад помнится была премьера. с того времени только и бла бла бла набираем набираем набираем....Францезский легион уже можно было набрать. Кроме слов "будет круто" результата 0

 

согласна но и не согласна одновременно, от этих ребят шумихи  много последнее время да мои дети говорят что эти ребята какие то мероприятия для детей делают. город умирает, а тут хоть что то происходит за это уважаю! yes

 

Цитировать
 
+ 5 -

роза - 27 декабря 2017 в 01:29

Цитата:

год назад помнится была премьера. с того времени только и бла бла бла набираем набираем набираем....Францезский легион уже можно было набрать. Кроме слов "будет круто" результата 0

 

согласна но и не согласна одновременно, от этих ребят шумихи  много последнее время да мои дети говорят что эти ребята какие то мероприятия для детей делают. город умирает, а тут хоть что то происходит за это уважаю! yes

Цитировать
 
+ 1 -

Денис - 27 декабря 2017 в 00:25

Бесполезная трата времени , поберегите свои амбиции для учебы  Цитировать
 
+ 3 -

ппц - 26 декабря 2017 в 17:06

год назад помнится была премьера. с того времени только и бла бла бла набираем набираем набираем....Францезский легион уже можно было набрать. Кроме слов "будет круто" результата 0

 

Цитировать
 
+ 5 -

... - 26 декабря 2017 в 16:26

Если проект безденежный, то безнадёжный.

И если даже влить деньги и чужой опыт, своего не построишь.

Толко интузиазм и правда приведут к успеху.

Если у вас нет ничего такого, никто вам не помощник.

 

Цитировать

Выбор редакции: