Фильм «Тишина» кинешемской киностудии станет сериалом

Команда проекта ищет исполнительницу главной роли и мастеров спецэффектов.
Кинешемец.RU не раз писал о творческой студии «MRMEDIA FILMS», созданной несколько лет назад кинешемскими школьниками. Пока что в фильмографии ребят один законченный короткометражный фильм под названием «Тишина», премьера которого с большим размахом и при полном зале прошла в кинотеатре «Пассаж». Режиссер картины Рустам Алиев не раз заявлял, что собирается продолжать работать над проектом, говорилось, что это будет полнометражный фильм, но в итоге команда киностудии сделала выбор в пользу набирающего популярность жанра веб-сериала. 

О том, почему к проекту вернулись спустя такое продолжительное время Кинешемец.RU рассказал сам автор «Тишины»:

«Ещe год назад мы сделали громкое заявление, что летом 2017 года продолжим съемки проекта «Тишина». Но из-за того, что половина нашей команды сдавали экзамены и сессию, мы ничего не успели подготовить и уделили внимание другому интересному проекту «Эксклюзив», который, кстати, ждёт досъема этой весной».
Он добавил, что творческий коллектив киностудии в последнее время обновился, в него влились новые участники. Помогать ребятам воплощать свои планы будет Роман Зареев, режиссер-постановщик драматического театра имени Островского.

«Мы ищем людей, которые могут работать со спецэффектами, а также исполнительницу главной роли. Это должна быть привлекательная девушка с необычной внешностью», — отметил Рустам Алиев.

Желающие могут отправить свои фотографии и резюме на почту киностудии rootvideo21@gmail.com. 

Съемки первых серий стартуют уже этой зимой!


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Василий Мальцев