19 апреля 2024, 21:22 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Интересный и здоровый летний отдых организован для кинешемских детей

Интересный и здоровый летний отдых организован для кинешемских детей
Ребята путешествуют, посещают выставки и участвуют в спортивных соревнованиях.
В летнее время как никогда актуальна проблема овладения детьми и подростками способами организации своего свободного времени, умением содержательно и интересно проводить свой досуг. К сожалению, многие родители уклоняются от участия в досуговой практике детей. В условиях неорганизованного отдыха, когда ребёнок остаётся наедине с собой, предпочтение отдаётся, как правило, пассивным и нередко сомнительным по содержанию досуговым формам.
  • Интересный и здоровый летний отдых организован для кинешемских детей фото 2
  • Интересный и здоровый летний отдых организован для кинешемских детей фото 3
  •  
  •  
— В Кинешемском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних разработана программа организации летней оздоровительной и профилактической работы с детьми. Педагоги стараются наполнить каждый день своих воспитанников яркими и интересными событиями. Дети совершают познавательные экскурсии, участвуют в разнообразных массовых мероприятиях, что способствует социальной адаптации, развитию социальной активности, самореализации воспитанников в различных видах творческой деятельности, — рассказала Кинешемец.RU социальный педагог стационарного отделения реабилитации Наталья Барцева.

  • Интересный и здоровый летний отдых организован для кинешемских детей фото 4
  • Интересный и здоровый летний отдых организован для кинешемских детей фото 5
  •  
  •  
Ребята побывали на выставке «Гиганты ледникового периода», музыкальном театре в Иванове, в Парке культуры и отдыха, приняли участие в спортивных, творческих и игровых мероприятиях, организованных на детской площадке Центра. Впереди ребят ещё ждёт много увлекательных развлечений, познавательных мероприятий и незабываемых путешествий.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2016, 12:46
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1756
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: