29 марта 2024, 04:52 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Юные кинешемцы отправились на межрегиональные слёт-соревнования «Школы безопасности»

Юные кинешемцы отправились на межрегиональные слёт-соревнования «Школы безопасности»
Школьники проживают в полевых условиях и проходят испытания и состязаются в конкурсах.
С 17 по 19 июня в Заволжском районе на берегу реки Мера, на Стрелке, проходил туристический слёт среди учащихся общеобразовательных учреждений Кинешмы. Школьники соревновались в прохождении контрольно-туристического маршрута, туристической технике, краеведении, туристических навыках, топографии, в творческом конкурсе представляли свои команды, а также провели игру «Муравейник» с элементами туризма, пели песни у костра и рисовали туристические газеты.

По итогам соревнований 1 место заняла школа №18 имени Маршала А.М. Василевского. Победителю выпала честь представлять Ивановскую область в XXI межрегиональном слёте-соревновании детско-юношеского движения «Школа безопасности» и XIX межрегиональном полевом лагере «Юный спасатель» учащихся образовательных организаций субъектов Российской Федерации Центрального федерального округа. Соревнования проходят в посёлке Рамонь Воронежской области.

Помимо кинешемцев, наш регион представляют «Школа безопасности» старшей возрастной группы — лежневская школа №10, «Юный спасатель» — сборная лежневской школы №10, шилыковской школы Лежневского района, а также команда школы №1 города Наволоки Кинешемского района.

По информации пресс-службы Главного управления МЧС России по Ивановской области, участники соревнований проживают в полевых условиях и проходят такие этапы соревнований и конкурсов, как «Конкурсная программа», «Комплексное силовое упражнение», «Комбинированная пожарная эстафета», «Длинная дистанция «Маршрут выживания», «Поисково-спасательные работы» и другие.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 июня 2016, 09:47
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1914
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 1
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

u677435395 - 23 июня 2016 в 12:33

Как жо отличаются эти казенные статьи казенным языком.... "проживают". Как менты написали

Цитировать

Выбор редакции: