28 марта 2024, 20:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемская гимназистка Анастасия Гусева лучшая по информатике

Кинешемская гимназистка Анастасия Гусева лучшая по информатике
Она вошла в двадцатку сильнейших на областном турнире.
Подведены итоги дистанционного турнира по теоретической информатике, который проводился среди учащихся 9 и 11 классов образовательных организаций Ивановской области. 

В турнире приняли участие 2426 обучающихся образовательных организаций Ивановской области, из них: 2014 девятиклассников (87% от числа заявивших информатику в качестве предмета по выбору для прохождения ОГЭ), 412 одиннадцатиклассников (84% от числа тех, кто выбрал этот модный предмет для ЕГЭ).


Среди девятых классов максимально возможное количество баллов получили работы восемнадцати ребят, которые объявляются победителями дистанционного турнира по теоретической информатике среди обучающихся 9-х классов. Гимназистка Анастасия Гусева — среди них.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

10 марта 2017, 17:05
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3744
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 17
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 6 -

stardok - 20 марта 2017 в 13:22

Цитата:
Цитата:
Гелена !! Могла бы сказать что нибудь доброе в адрес действительно очень талантливой ученицы !! Насколько я знаю она талантлива во всех предметах !!  А вот что сказать о человеке  - зашифрованном ником  ГЕЛЕНА !!???   Онав во всех комментариях только негатив излагает !!

Вы поныли о чем мой комментарий,?  Вы учитель?  Знаете, что происходит в Российской школе? Каковы критерии оценки работы учителя, предмет которого не является обязательным к сдаче при итоговой аттестации?  Или абы, что написать?  Одна ученица знает предмет, а тысячи учеников НИЧЕГО ПО ДАННОМУ ПРЕДМЕТУ НЕ ЗНАЮТ не владеют элементарными ЗУН! ДОШЛО?  Её таланты раскроются  впереди; она в начале пути. Победа в дистанционном турнире по теоретической информатике - не значит, что ученица гениальна и талантлива. P. S. Каково Ваше имя, неравнодушный товарищ под кличкой "Просто Я"? Писал(а) из тех, кто приходит в ОУ и делает заявления  примерно такими фразами: "Моего отпрыска не научили. Учитель плохой, научить не может." О том, в каком состоянии был зачат сей ребенок, каким образом воспитывался, уделяли ли его родители его вопитанию время - молчок! Права у этого родителя, ученика, а обязанности у учителя, школы! Какой коленкор! Виноват учитель. Очко гязное, сливом после посещения туалета не пользуется, сам унитаз обоссан, а права качать в первых рядах.

Отличное свидетельство того, что Гелена и Василий с Ванцетти - одно лицо... )))

Яркая смесь и того и другой. )))

Цитировать
 
+ 6 -

_vvf - 20 марта 2017 в 13:14

Теоретическая информатика предмет довольно сложный и растекаемый. Адская смесь философии с высшей математикой. Знание предмета позволяет выращивать очень качественных специалистов, которые не только могут красиво решить любые задачи, но и задокумментировать свою работу. Т.е. писать красивый и правильный код.

Без этих знаний на выходе получается быдлокод с костылями.

Кароче, молодец.

Цитировать
 
+ 3 -

Весна - 20 марта 2017 в 12:39

Цитата:
Цитата:
Гелена !! Могла бы сказать что нибудь доброе в адрес действительно очень талантливой ученицы !! Насколько я знаю она талантлива во всех предметах !!  А вот что сказать о человеке  - зашифрованном ником  ГЕЛЕНА !!???   Онав во всех комментариях только негатив излагает !!

Вы поныли о чем мой комментарий,?  ...

Вы учитель?... 

Или абы, что написать?   P. S. Каково Ваше имя, неравнодушный товарищ под кличкой "Просто Я"? ...    О том, в каком состоянии был зачат сей ребенок...   Виноват учитель.

Очко гязное, сливом после посещения туалета не пользуется, сам унитаз обоссан, а права качать в первых рядах.

Типа учитель пишет.

Ошибки сплошные, сдвиг по фазе полнейший.

И это не удивительно, в палатах стационаров "учителям" не запрещается пользоваться Интернетом.

Весна и вот весенние обострение,  как итог.

 

Цитировать
 
+ 6 -

БорБор - 20 марта 2017 в 12:27

Цитата:
Цитата:
не всех природа одарила мозгами. кто то физически сильнее кто то хитрый и т д вознося одного на пъедестал вы унижаете многих а в другом деле она ни кто. зря дуэли отменили.

И кто же побеждает в дуэлях?

5+

Точно, тот, кто стреляет метко,  а противником может быть и Нобелевский лауреат, который и оружия в руках не держал.  

Не, так-ли    чел - 20 марта в 09:54 ?

Цитировать
 
+ -6 -

Гелена. - 20 марта 2017 в 12:05

Цитата:
Гелена !! Могла бы сказать что нибудь доброе в адрес действительно очень талантливой ученицы !! Насколько я знаю она талантлива во всех предметах !!  А вот что сказать о человеке  - зашифрованном ником  ГЕЛЕНА !!???   Онав во всех комментариях только негатив излагает !!

Вы поныли о чем мой комментарий,?  Вы учитель?  Знаете, что происходит в Российской школе? Каковы критерии оценки работы учителя, предмет которого не является обязательным к сдаче при итоговой аттестации?  Или абы, что написать?  Одна ученица знает предмет, а тысячи учеников НИЧЕГО ПО ДАННОМУ ПРЕДМЕТУ НЕ ЗНАЮТ не владеют элементарными ЗУН! ДОШЛО?  Её таланты раскроются  впереди; она в начале пути. Победа в дистанционном турнире по теоретической информатике - не значит, что ученица гениальна и талантлива. P. S. Каково Ваше имя, неравнодушный товарищ под кличкой "Просто Я"? Писал(а) из тех, кто приходит в ОУ и делает заявления  примерно такими фразами: "Моего отпрыска не научили. Учитель плохой, научить не может." О том, в каком состоянии был зачат сей ребенок, каким образом воспитывался, уделяли ли его родители его вопитанию время - молчок! Права у этого родителя, ученика, а обязанности у учителя, школы! Какой коленкор! Виноват учитель. Очко гязное, сливом после посещения туалета не пользуется, сам унитаз обоссан, а права качать в первых рядах.

Цитировать
 
+ 8 -

Просто Я - 20 марта 2017 в 11:03

Если кто то реально заслуживает что бы его хвалили - это надо делать !!  Возводя на пьедестал чемпиона мира  никто не чувствует себя униженным. Цитировать
 
+ 7 -

Человек - 20 марта 2017 в 10:42

Цитата:
не всех природа одарила мозгами. кто то физически сильнее кто то хитрый и т д вознося одного на пъедестал вы унижаете многих а в другом деле она ни кто. зря дуэли отменили.

И кто же побеждает в дуэлях?

Цитировать
 
+ -10 -

чел - 20 марта 2017 в 09:54

не всех природа одарила мозгами. кто то физически сильнее кто то хитрый и т д вознося одного на пъедестал вы унижаете многих а в другом деле она ни кто. зря дуэли отменили. Цитировать
 
+ 7 -