16 апреля 2024, 17:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие

Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие
В нем воспитываются более двухсот мальчиков и девочек.
Центр развития ребенка-детский сад №20 – одно из передовых дошкольных учреждений города. Здесь постоянно ведется поиск наиболее эффективных методов работы, расширяются направления взаимодействия с родительским коллективом, получают развитие современные технологии воспитания подрастающего поколения кинешемцев. На сегодняшний день в детском саду функционируют 10 групп, в которых воспитываются 210 совсем юных кинешемцев.

Приоритетными направлениями работы детского сада являются физкультурно-оздоровительное, художественно-эстетическое и познавательное. Много внимания уделяется кружковой работе. Большой популярностью пользуются кружки «Веселая карусель», «Умелые ручки», «Веселая пуговка», «Оригами – бумажная сказка», «Разноцветная паутинка». Для успешного всестороннего развития детей используется метод проектов, один из которых назван «Мини-музеи в детском саду».
  • Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие фото 2
  • Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие фото 3
  • Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие фото 4
  • Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие фото 5
  • Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие фото 6
  • Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие фото 7
  • Кинешемский детский сад №20 отметил 40-летие фото 8
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Детскому саду №20 исполнилось 40 лет. По случаю праздника в дошкольном учреждении прошло торжественное мероприятие. Педагогов и собравшихся в зале поздравили заместитель главы администрации Инесса Клюхина, главный специалист управления образования Ирина Сазонова, депутаты городской думы, коллеги и представители родительского комитета.

«Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка, в этом возрасте формируется личность и закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Работать в детском саду – это призвание. Вы каждодневно отдаете все свои силы, знания и опыт, заботитесь и помогаете малышам выбрать правильный путь, оберегаете и создаете достойные условия для их полноценной социализации», — отметила в поздравлении Инесса Клюхина.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 ноября 2017, 15:55
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3139
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Юлия - 28 ноября 2017 в 00:33

Наш любимый детский сад! Поздравляем! Цитировать
 
+ 1 -

u882144721 - 25 ноября 2017 в 11:23

Пришли поздравить Д/С МОЛОДЦЫ !!!

НО ПОЧЕМУ БЕЗ ФЛАГОВ "ЕР" ???

Цитировать
 
+ 2 -

мама - 24 ноября 2017 в 19:20

Отличный детсад!! За время его существования ничего не изменилось в пло[...] сторону, только в лучшую. Знаю о чем говорю. Сама ходила туда. Отличные воспитатели!!! Знающие и, главное, любящие свою работу. Для них это даже не работа, а жизнь с воспитанниками, как со своими родными детками. У нас целая династия - брат, я , мой старший сын и теперь дочка!!  Кстати, там работают сотрудники, которые были у истоков. И это здорово! Приводя дочку в садик я вижу и своих воспитателей. Присоединяюсь к поздравлениям. ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Цитировать

Выбор редакции: