25 апреля 2024, 00:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские дети покатались на лодках и посетили верёвочный парк

Кинешемские дети покатались на лодках и посетили верёвочный парк
Спортивно-развлекательная программа состоялась эко-комплексе «Кантри-Хоум».
Воспитанники Кинешемского детского дома побывали в эко-комплексе «Кантри-Хоум». Детям была предложена обширная программа. Экскурсоводы познакомили детей с территорией и провели необходимые инструктажи. На этом официальная часть закончилась, и начались развлечения, а их было много.

Ребята посетили верёвочный парк, покатались на вёсельных лодках, участвовали в пикнике на костровой площадке и весёлых стартах на пирсе у кафе. В сопровождении воспитателей и самостоятельно дети опробовали все аттракционы. Особенно весело было младшим детям, да старшие ребята тоже вели себя совершенно беззаботно.
Кинешемские дети покатались на лодках и посетили верёвочный парк фото 2
— Во время проведения весёлых стартов дети разбились на две команды. Впрочем и воспитатели не остались в стороне, они вместе со своими воспитанниками принимали участие во всех конкурсах, — рассказал Кинешемец.RU директор Кинешемского детского дома Владимир Яковлевич Скворцов. — Вкусный обед на костровой площадке очень понравился ребятам. Дальше детей ждал верёвочный парк и вёсельные лодки. Трудно было решить, куда пойти сначала, но интересы детей разделились, и всё пошло своим чередом.

Кинешемские дети покатались на лодках и посетили верёвочный парк фото 3
Верёвочный парк позволил детям почувствовать себя настоящими героями экстрима. После посещения этого парка им не страшны никакие преграды, и на соревнованиях можно надеяться на призовые места. Катание на лодках также пришлось по вкусу, тихая вода, солнечные зайчики на водной глади, всплески рыб и кувшинки произвели неизгладимое впечатление. Удалось даже половить рыбу. Саша Воронин и Илья Беляков ловили рыбу только ради спортивного интереса, потому что рыбу они выпустили на свободу.
Кинешемские дети покатались на лодках и посетили верёвочный парк фото 4
— Директор ООО «Отели на Волге» Татьяна Андреевна Секирина была нашей доброй хозяйкой, от которой не хотелось уезжать. Дети весь день постоянно благодарили её за радушный приём. В ответ на слова благодарности Татьяна Андреевна пригласила детей в гости ещё раз, — подытожил Владимир Скворцов.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

7 июня 2016, 12:34
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2968
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: