19 апреля 2024, 13:46 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские дети загадывали желания

Кинешемские дети загадывали желания
В основном желания были сосредоточены на семейных отношениях и на новых игрушках.
В Кинешемском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних был проведен психологический тренинг «Дерево желаний».

В начале тренинга педагог-психолог Валентина Николаева рассказала детям о том, что во многих странах мира есть такие особенные места, где люди, приходя, загадывают желания и завязывают на деревьях ленточки для того, чтобы их желания исполнялись. Детям было предложено подумать о том, чего они желают и хотят в данный момент, а, затем, проговаривая свои желания вслух, (или про себя, если не хотят, чтобы об этом желании кто-то узнал) завязать на импровизированном дереве разноцветные ленточки. 

  • Кинешемские дети загадывали желания фото 2
  • Кинешемские дети загадывали желания фото 3
  •  
  •  
По ходу занятия дети активно обсуждали свои желания и сравнивали их между собой, в основном желания были сосредоточены на семейных отношениях и, конечно, на новых игрушках.

Самые маленькие участники не только тренировались в формулировке сферы своего «хочу», а так же научились завязывать ленточки, и к концу занятия, это получилось у всех.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 июня 2017, 07:33
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1060
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: