28 марта 2024, 17:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские педагоги обменялись опытом

Кинешемские педагоги обменялись опытом
Работники детских садов встретились в музыкальной гостиной.
В Кинешемском детском саду №48 состоялось заседание музыкальной гостиной «Гармония». Заседание проходило в форме семинара-практикума «Современные подходы к музыкальному развитию ребенка дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС». В ходе работы музыкальные руководители раскрывали тему «Музыкальная игра в процессе оптимизации двигательной активности». 
Своим опытом поделилась Е.Малова – она рассказала, какое значение имеет музыкально-двигательная активность в развитии ребенка.

«Музыкальные игры, песни-инсценировки и музыкально-ритмические упражнения – эффективный путь воспитания двигательной и творческой активности на музыкальных занятиях. Дети склонны проявлять свои чувства в движениях. Музыка и связанные с ней движения делают ребенка более эмоциональным, активным, открывают скрытые стороны его личности и таланта», — отметила специалист.

Своим опытом поделились и другие специалисты.




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 марта 2017, 10:30
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1571
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 7
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

охотник - 14 марта 2017 в 19:25

Сколько ловкости, хитрости! Петляет..., заметает следы.....ОПРСТ Цитировать
 
+ 0 -

Василий с Ванцетти. - 14 марта 2017 в 16:20

Цитировать
 
+ 4 -

Гелена 3.0 - 14 марта 2017 в 15:57

Зарегистрируйте на сайте. Поставьте аватарку и уже подставить вас будет сложнее. Цитировать
 
+ 0 -

Гелена - 14 марта 2017 в 15:51

ЛжеГелена!

Вы пишете под моим именем и ПОЗОРИТЕСЬ: частица "то" пишется дефисно! 

Стыдно делать такие ошибки!

 

 

Цитировать
 
+ -1 -

Гелена - 14 марта 2017 в 15:45

Предыдущий комментарий, якобы написанный Геленой, - не мой комментарий!

Кто-то бессовестно  пишет, присвоив себе мое имя!

Цитировать
 
+ 1 -

Гелена - 14 марта 2017 в 13:25

Цитата:

После заседания музыкальной гостиной «Гармония» педагоги Кинешемских ДОУ слушали песни Новосибирской интернет-певицы Марии Якушевой (певица Машани). Особо понравилась педагогм песня "Рубль-доллар",  посвященная российскому рублю. Песня была рекомендована в качестве учебного пособия во время проведения тематических игр.           

Припев замечательный.
Плачу за доллар рубль - И ни копейкой больше.
Хочу за доллар рубль - И да за евро тоже.
Плачу за доллар рубль - И ни копейкой больше.
Хочу за доллар рубль, Я знаю: всё возможно.



      

Наш то Ивашка совсем белены объелся.

Цитировать
 
+ -5 -

Василий с Вангцетти. - 14 марта 2017 в 11:45

После заседания музыкальной гостиной «Гармония» педагоги Кинешемских ДОУ слушали песни Новосибирской интернет-певицы Марии Якушевой (певица Машани). Особо понравилась педагогм песня "Рубль-доллар",  посвященная российскому рублю. Песня была рекомендована в качестве учебного пособия во время проведения тематических игр.           

Припев замечательный.
Плачу за доллар рубль - И ни копейкой больше.
Хочу за доллар рубль - И да за евро тоже.
Плачу за доллар рубль - И ни копейкой больше.
Хочу за доллар рубль, Я знаю: всё возможно.



         

Цитировать

Выбор редакции: