29 марта 2024, 00:09 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Кинешемские студенты приняли участие в познавательном круглом столе

Кинешемские студенты приняли участие в познавательном круглом столе
Речь шла о православии.
В православной библиотеке Троицко-Успенского кафедрального собора города Кинешмы состоялось ставшее уже традиционным заседание круглого стола. Встречу провел ключарь собора, митрофорный протоиерей Димитрий Грудогло.
Кинешемские студенты приняли участие в познавательном круглом столе фото 2
В теплой добросердечной обстановке отец Димитрий ответил на вопросы собравшихся студентов Кинешемского колледжа  индустрии питания и торговли.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

5 июня 2018, 11:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4006
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 8
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 4 -

Поп - толоконный лоб - 5 июня 2018 в 16:11

Мракобесы церковные,вы со своим православием достали уже. Из каждого утюга ваши "скрепы" доносятся....О чем вы,и коммуняне вместе  с вами можете рассказать юному поколению? Только в душу и мозги настрадь...больше от вас никакой пользы,дармоеды толстопузые. Цитировать
 
+ 5 -

Koka11 - 5 июня 2018 в 16:10

Я бы своих и близко не подпустил !!! Цитировать
 
+ 2 -

Гость - 5 июня 2018 в 15:43

Цитата:
Цитата:
Очередная статья ни ап чем.. Пишите, какие вопросы интересуют студентов.. почему православие стало госструктурой или как из колледжа торговли попасть в семинарию и сделать там карьеру по полученному образованию или.. ? Какие ответы..

Пришли бы на встречу и спросили бы... )

Не приглашали, но отпрысков своих отпустил бы за такой стол только под личным присмотром..

Цитировать
 
+ 6 -

шелмимо - 5 июня 2018 в 12:05

печально что вместо науки собираются вот такие круглые столы по идеализму. Это как с подкатыванием, сначала на пол шишки а потом уже глядишь служба будет обязательной для всех в церкви как в РИ было. А за отказ можно будет и плетей отхватить. Цитировать
 
+ 0 -

123456 - 5 июня 2018 в 11:40

«И отцом себе не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах» (Мф.23:9) Цитировать
 
+ -2 -

stardok - 5 июня 2018 в 11:38

Цитата:
Очередная статья ни ап чем.. Пишите, какие вопросы интересуют студентов.. почему православие стало госструктурой или как из колледжа торговли попасть в семинарию и сделать там карьеру по полученному образованию или.. ? Какие ответы..

Пришли бы на встречу и спросили бы... )

Цитировать
 
+ 3 -

Андрей Алексеевич - 5 июня 2018 в 11:35

Антропоморфный протостабилитрон Плутоний Наноганглиев Цитировать
 
+ 6 -