Лицей Фурманова ищет директора-экономиста

Имя нового руководителя учреждения станет известно 22 августа.

Как сообщал Кинешмец.RU многолетний руководитель учреждения Татьяна Леонидовна Беляева написала заявление об уходе в отпуск с последующим увольнением по собственному желанию.


И вот стало известно, что администрация городского округа Кинешма объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора МБОУ «Лицей им. Д.А. Фурманова».


К претендентам на замещение указанной должности предъявляются требования: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.


Прием заявлений с прилагаемыми к нему документами осуществляется по адресу: г. Кинешма, ул. 50-летия Комсомола, д. 20, управление образования администрации городского округа Кинешма, кабинет №5, тел.: 5-32-52.
Начало приема заявлений с прилагаемыми к нему документами для участия в конкурсе с 08:00 часов 24.07.2017, окончание – в 17:00 21.08.2017.

Документы принимаются ежедневно с 08:00 до 17:00 часов, кроме субботы и воскресенья.

Дата проведения конкурса 22.08.2017 в 11:00 часов, по адресу: г. Кинешма, ул. Фрунзе, д.4, администрация городского округа Кинешма, кабинет № 25.


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Денис Комаровский