28 марта 2024, 18:38 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Лучших старшеклассников города наградили на церемонии «Надежда земли Кинешемской»

Лучших старшеклассников города наградили на церемонии «Надежда земли Кинешемской»
В Кинешме эта церемония прошла уже в 14 раз.
Церемония награждения кинешемских школьников «Надежда земли Кинешемской» прошла в городе уже в 14 раз. Она стала символом, объединившим вокруг себя школьников, которые мечтают и строят планы на будущее и взрослых, у которых есть возможность поддержать и по достоинству оценить достижения ребят.

«В начале церемонии по сложившейся традиции самые талантливые и способные ребята, победившие в номинациях «Интеллектуальная», «Лидерская», «Творческая», «Спортивная», прошли по красной дорожке.
 
Каждый из лауреатов ежедневно совершал над собой усилия и, преодолев себя, рос и совершенствовался. Для того, чтобы открыть в себе новые грани, они делали кропотливую работу над собой, набирались опыта и знаний, оттачивая мастерство до совершенства», — сообщается в пресс-службе администрации. 

Гордость и надежду Кинешмы чествовали глава Кинешмы Вячеслав Ступин, заместитель главы администрации города Инесса Клюхина, начальник управления образования Мария Сажина, председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Вагурин, специалист комитета по культуре и туризму Ольга Громова.

«В Кинешме живет много одаренных детей, которые, несмотря на свой возраст, добиваются высоких результатов в различных сферах и направлениях, позиционируют город на региональном и всероссийском уровне. Вы – маяки, пример для ваших сверстников. Искренне желаю всем номинантам счастья, здоровья, благополучия и достижения поставленных целей. Уверен, что вы своим успехом и волей к победе прославите наш город в будущем»,- отметил в приветственной речи глава города Вячеслав Ступин.

Вячеслав Григорьевич также выразил искрение слова благодарности педагогам и родителям, которые вкладывают все свои силы, знания, умения и любовь в своих воспитанников и детей.

Удача в спортивной номинации улыбнулась Мильковой Ксении (школа №18 им Маршала А.М. Василевского), Приказчиковой Светлане (школа № 8), Цибиногиной Юлии (гимназия им А.Н. Островского), Лобову Никите (школа № 6), Туманову Владиславу (школа № 19), Яхияеву Руслану (лицей имени Д.А. Фурманова).

В творческой номинации отметили Китаеву Елизавету (школа №18 им Маршала А.М. Василевского), Васильеву Анастасию (школа № 8), Гришину Дарью (гимназия им А.Н. Островского), Ситникову Анастасию (школа № 1).

В интеллектуальной номинации чествовали Жумадурдыеву Майю (школа №8), Шишкину Анастасию (школа № 18 имени Маршала А.М. Василевского), Тучу Александру (гимназия имени А.Н Островского), Лапшину Анастасию (школа №17), Тренину Викторию (школа № 1), Виноградова Владислава (школа № 19).

В лидерской номинации победителями стали Новожилова Алина (школа № 8), Кудрявцева Вера (лицей имени Д.А. Фурманова), Магеррамов Рамиль (гимназия им А.Н. Островского).

Все победители в номинациях награждены дипломами главы городского округа Кинешма.

Обладателем Гран-при 2020-2021 учебного года стала учащаяся гимназии имени А.Н Островского Полина Сахацкая. Добиться высоких результатов в учёбе, стать победителем и призёром олимпиад, занять 1 место в городском конкурсе и 2 место в региональном этапе конкурса «Ученик года», стать финалистом Всероссийского конкурса «Лидер» — всё это и многое другое позволило Полине стать обладателем высокой городской награды.

В ходе церемонии также чествовали победителей и призёров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников, родителей номинантов.



Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

20 мая 2021, 12:48
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2225
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: