28 марта 2024, 12:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Мальчиков и девочек в Кинешме приглашают заниматься каратэ

Мальчиков и девочек в Кинешме приглашают заниматься каратэ
Объявляется новый набор.
С 1990 года в Кинешме живет и развивается каратэ Кекусинкай. Немалым числом славных имен, традиций и спортивных успехов, может похвастаться Кинешемская Федерация Кекусинкай каратэ-до. С 1994 года ее возглавляет Соколова Екатерина Адольфовна, одна из немногих женщин, имеющих черный пояс по каратэ. Сама Екатерина занимается уже 27 лет, с 1990 года. Долгое время, будучи военнослужащей, тренировала учеников в Кинешемской воинской части. Последние 3 года- в Шуйской воинской части. А сейчас, уволившись из армии, вернулась в Кинешму. Екатерина работает педагогом дополнительного образования в Центре Развития творчества детей и юношества. В этом году у Центра появилась возможность увеличить количество групп по каратэ.

Каратэ — самый чистый и благородный вид боевого искусства. Это возможность понять себя и изменить себя в лучшую сторону. Сегодня в секциях по каратэ занимается около 70 кинешемских ребят. Группы разделены по возрасту. Занятия проходят в вечернее время и по выходным.

Если вы хотите, чтобы ребенок развивался гармонично, получал заряд бодрости, познакомился с новыми друзьями и единомышленниками, стал сильным и мудрым, то приводите его на тренировки по каратэ.

Кроме тренировок и соревнований у детей есть возможность участвовать в сборах, походах, кроссах, сайнарах, веселых стартах, игре Зарница и сдать на пояс по каратэ.

Телефон для справок: 89206734812.
  • Мальчиков и девочек в Кинешме приглашают заниматься каратэ фото 2
  • Мальчиков и девочек в Кинешме приглашают заниматься каратэ фото 3
  • Мальчиков и девочек в Кинешме приглашают заниматься каратэ фото 4
  • Мальчиков и девочек в Кинешме приглашают заниматься каратэ фото 5
  • Мальчиков и девочек в Кинешме приглашают заниматься каратэ фото 6
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

27 сентября 2017, 11:55
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Версия для печати
Просмотров: 3091
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: