18 апреля 2024, 19:08 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Международный день друзей отметили в кинешемской библиотеке

Международный день друзей отметили в кинешемской библиотеке
Ребята пришли вместе с друзьями, записали их в библиотеку и взяли почитать интересные книги.
9 июня во всём мире празднуют один из самых молодых праздников – Международный день друзей. Хорошо, когда есть друзья! С ними всё интереснее: гулять, играть, болтать и даже просто тихо сидеть на скамейке. Очень ценная штука – дружба. И не правда, что дружба – хрупкая вещь, что из-за пустяка она может сломаться раз и навсегда. Настоящая дружба крепче алмаза, поэтому её ценность не имеет границ. И, тем не менее, её надо беречь, заботиться о ней. Дружбой надо дорожить.

Международный день друзей — это отличный повод написать, позвонить своим друзьям или встретиться с ними в родной и дружной компании, поделиться отличными воспоминаниями и хорошими новостями.
  • Международный день друзей отметили в кинешемской библиотеке фото 2
  • Международный день друзей отметили в кинешемской библиотеке фото 3
  • Международный день друзей отметили в кинешемской библиотеке фото 4
  •  
  •  
  •  
— Акция «Ты +я = друзья» проходила в библиотеке-филиале №11. На встрече царила атмосфера необыкновенной лёгкости в общении, никто не отказался поучаствовать в акции. Ребята пришли вместе с друзьями, записали их в библиотеку и взяли почитать интересные книги. Все участники акции ответили на вопросы теста «Какой ты друг?». Надеемся, что проведение подобных мероприятий станет одной из добрых традиций нашего филиала, что в вашей жизни есть хотя бы один человек, которого ребята захотят от всей души поздравить с этим праздником, — отметила заведующая библиотекой-филиалом №11 Валентина Львовна Комарова.

  • Международный день друзей отметили в кинешемской библиотеке фото 5
  • Международный день друзей отметили в кинешемской библиотеке фото 6
  •  
  •  
О дружбе, настоящей, крепкой и долгой, написано немало прекрасных романов, повестей, рассказов. Всегда можно и полезно прочитать книги, например, Аркадия Гайдара, Льва Кассиля, Вениамина Каверина, Рувима Фраермана, Владислава Крапивина, Альберта Лиханова, Тамары Крюковой.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

13 июня 2016, 09:01
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1898
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: