Молодежные активисты Кинешмы пропагандируют спорт

Для жителей микрорайоне «Томна» был организован футбольный матч и мастер-класс по рукопашному бою.

Кинешемец.RU писал, что в нашем городе появился «Союз активной молодежи».В его состав вошли самые инициативные студенты профессиональных учреждений города. Этим летом ребята не отдыхают, а оправдывая свое название — активно участвуют в общественной жизни, помогают проводить детские праздники, очищают город от мусора, благоустраивают игровые и спортивные площадки.


И вот они снова взялись за дело и в преддверии дня Физкультурника на стадионе «Томна» провели спортивновное мероприятие по рукопашному бою. Организаторами выступили активисты «Союза» Максим Уланов и Алена Баруздина. Для зрителей были проведены мастер-класс и несколько бойцовских спаррингов. Кстати, в показательных боях принимал участие и сам организатор Максим Уланов, занимающийся данным видом спорта.

В это же время на футбольном поле проходил товарищеский матч среди дворовых команд. Встречались «Томна» и «Электроконтакт». В упорной игре со счетом 4:3 победу одержали томненцы.

«Игра получилась тяжелой. На последних минутах матча решающий гол забил Сергей Панкратов. Я благодарен всем участникам за то, что мы сегодня получили много положительных эмоций», — отметил Максим Уланов.
 

Все участники мероприятия были награждены грамотами и благодарственными письмами.


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Василий Мальцев