23 апреля 2024, 11:12 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

На смену «Леди» и «Мистеру» в Кинешме пришел «Хайп»

На смену «Леди» и «Мистеру» в Кинешме пришел «Хайп»
Популярные городские молодежные конкурсы канули в Лету?

В декабре прошлого года прошел десятый юбилейный городской конкурс «Леди-студентка». Велика вероятность, что это был финальный концерт некогда популярного молодежного мероприятия. По крайней мере в том виде, в котором оно существовало ранее. Организация и начинка шоу в последнее время подвергалась существенной критике. Так, руководитель творческих объединений «Школа КВН» и «Академия общения» Андрей Киричев в интервью Кинешемец.RU выразил мнение, что конкурс никак себя не проявил.


«Леди-студентка» задумывалась как аналог конкурса «Ивановская красавица». Но примитивный уровень мышления наших руководителей не позволил ему таковым стать. На мой взгляд, любой проект подразумевает рост. С каждым годом он должен становиться только лучше и лучше. Но у нас все наоборот! Конкурсы скатились почти до уровня ясельных групп детских садов», — отметил он.

Трудно сказать, какое влияние оказали его слова на руководителей молодежной политики города и прислушались ли они к ним вообще, но в этом году «Леди-студентка» проводиться не будет. Не исключено, что такая же перспектива и у другого популярного молодежного конкурса «Мистер Икс», хотя на прямую об этом организаторы пока не говорят, или правильней сказать осторожно уходят от ответа.

На смену «Леди» и «Мистеру» пришло хайп-шоу «Битва за титул». В нем примут участие команды юношей и девушек из которых выберут «Мисс Ideal» и «Mистера Ideal».

«Нельзя сказать, что мы окончательно отказались от формата «Леди-студентки» и «Мистер Икс». Посмотрим, какой отклик вызовет новый конкурс у целевой аудитории, но в этом году «Студентки» не будет, — сказала председатель комитета по социальной и молодежной политике Оксана Курылева.

А между тем, прием заявок на участие в «Битве за титул»  продлен до 27 ноября. О подробностях конкурса пока ничего не сообщается. Может быть, действительно, получится что-то годное и все мы будет долго аплодировать креативности и оригинальности организаторов нового молодежного мероприятия. Увидим уже скоро — конкурс пройдет в преддверии Нового года.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 ноября 2017, 11:55
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2317
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 4
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

!!! - 27 ноября 2017 в 11:55

indecisionИнтересно кроме названия что-нибудь изменится или нет Цитировать
 
+ 1 -

увы - 24 ноября 2017 в 17:20

Цитата:

А между тем, прием заявок на участие в «Битве за титул» продлен до 27 ноября.

Не готовят у нас в школе людей к публичным выступлениям. Вот и боится народ сцены, нет желающих посоревноваться.

Цитировать
 
+ 7 -

Влад - 24 ноября 2017 в 13:22

Хайп- шоу.

Любовь к всему непонятному? Или осознанное РАЗОРЕНИЕ русского языка?

 

"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!" И.С. Тургенев.

Цитировать

Выбор редакции: