24 апреля 2024, 05:47 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Образовательная база кинешемских колоний одна из лучших в области

Образовательная база кинешемских колоний одна из лучших в области
Состоялся региональный смотр-конкурс учебно-консультационных пунктов.
Впервые в Управлении Федеральной службы исполнения наказаний России по Ивановской области был проведён региональный смотр-конкурс на лучшую образовательную организацию, реализующую основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования для лиц, находящихся в учреждениях, исполняющих наказание в виде лишения свободы.

В период с декабря 2015 по март 2016 года представителями конкурсной комиссии, в которую вошли сотрудники Департамента образования и УФСИН России по Ивановской области, осуществлены выезды во все общеобразовательные организации и учебно-консультационные пункты, работающие в учреждениях уголовно-исполнительной системы на территории Ивановской области. В рамках конкурса по критериям, утверждённым совместным приказом, оценивались не только материально-техническая база, а именно техническое состояние учебных помещений, наличие необходимой мебели, укомплектованность техническими средствами обучения и наглядные пособиями, но и учебно-воспитательная работа.

Образовательная база кинешемских колоний одна из лучших в области фото 2
— Награждение победителей смотра-конкурса проходило в УФСИН России по Ивановской области. На совещании присутствовали заместитель начальника Управления Павел Касаткин, руководители и сотрудники Департамента образования Ивановской области, руководство исправительных учреждений, — сообщает пресс-служба УФСИН России по Ивановской области.

По результатам смотра-конкурса 1 место заняли учебно-консультационные пункты при исправительных колониях №№ 2 и 6 села Талицы, 2 место – учебно-консультационные пункты при кинешемских исправительных колониях №№ 3 и 4, 3 место – учебно-консультационный пункт при ИК-7 города Иванова.


— За тесное и плодотворное сотрудничество по вопросам образовательного процесса в исправительных учреждениях области руководство и сотрудники Департамента образования Ивановской области награждены благодарственными письмами и памятными подарками, — отметили в Управлении.

Руководство Департамента образования Ивановской области выразили слова благодарности руководству УФСИН и поблагодарили за плодотворное сотрудничество. 




Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

22 апреля 2016, 09:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2105
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: