29 марта 2024, 17:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Педагогическая конференция с обменом опытом пройдет в Кинешме

Педагогическая конференция с обменом опытом пройдет в Кинешме
Ее организуют на базе школы №8.
В Кинешме пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Обеспечение преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС».

Участники мероприятия обсудят аспекты  духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания, познавательно-речевого развития, художественно-эстетического воспитания,  охраны и укрепления физического и психического здоровья детей, экологического воспитания, а также реализацию концепции развития математического образования, психолого-педагогическую поддержку семьи и повышение компетентности родителей, сотрудничество образовательной организации с социумом, обеспечение условий для индивидуального развития всех обучающихся (одаренных детей и детей с ограниченными возможностями здоровья), методическое и психолого-педагогическое сопровождение образовательной деятельности.
Педагогическая конференция с обменом опытом пройдет в Кинешме фото 2
К участию приглашаются специалисты органов управления образованием и муниципальных методических служб, руководящие и педагогические работники дошкольных образовательных организаций, руководители образовательных организаций, учителя начальных классов, учреждений повышения квалификации работников образования, высшего и среднего профессионального педагогического образования, студенты.

Конференция пройдет 28 марта на базе Кинешемской средней школы №8 (ул. Воеводы Боборыкина, д.18-а).  Начало мероприятия в 11.00, регистрация с 10.30.

Возможные варианты представления опыта: доклад, мастер-класс, презентация инновационного продукта. Участники конференции получат сертификаты.

Для участия необходимо заполнить заявку и отправить ее по электронной почте: imc-kineshma@yandex.ru до 16 марта 2018 г. Форму можно уточнить там же. Программа конференции будет размещена на сайте ОГАУ ДПО «Институт развития образования Ивановской области» www.iroio.ru/ в разделе «Конференции» 23 марта 2018 г.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 февраля 2018, 09:25
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1661
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

KUR - 21 февраля 2018 в 18:59

Цитата:А ОНИ ЕСТЬ ЛИ?? ИЛИ ЭТО БРЕД ДИРЕКТОРА! КТО ВЫБИРАЛ!!!!
Соберутся лучшие из лучших.

 

Цитировать
 
+ 0 -

Лучшая - 21 февраля 2018 в 11:45

Соберутся лучшие из лучших. Цитировать

Выбор редакции: