29 марта 2024, 00:32 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Почти 60 студентов Ивановской области вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход»

Почти 60 студентов Ивановской области вышли в полуфинал Всероссийского конкурса «Твой Ход»
Всего заявки на участие в проекте подали более 560 тысяч человек со всей России.
Почти 60 студентов представят Ивановскую область в полуфинале Центрального федерального округа Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход» президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он стартует в Белгороде 11 октября и соберет 2300 студентов. 

«Твой Ход» – это конкурс для студентов, который дает возможность попробовать свои силы в новой специальности. Участники проходят обучающие курсы, учатся создавать и развивать проекты, постигают тонкости командной работы. Конкурсанты выбирают для себя одно из 11 направлений, среди них – туризм; технологии; урбанистика и развитие территорий; дизайн; экология; добровольчество. Всего заявки на участие в проекте подали более 560 тысяч человек со всей России.


В правительстве Ивановской области сообщают, в полуфинале конкурса студенты станут участниками деловой игры, которая позволит проявить все их навыки, способности и предрасположенности, а также продемонстрировать знания, полученные в процессе прохождения образовательных курсов «Твоего Хода». Оценивать конкурсантов будут эксперты: профессиональные наблюдатели, психологи, инструкторы, тренеры по обучению.


«Полуфиналы Всероссийского конкурса «Твой Ход» во всех федеральных округах страны пройдут в очном формате при соблюдении требований эпидбезопасности. Завершится этот этап 4 ноября. Свои результаты участники смогут узнать в личных кабинетах на платформе твойход.онлайн», — сообщают в пресс-службе Правительства. 

В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход», который пройдет в Сочи 26-30 ноября 2021 года, выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере одного миллиона рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 октября 2021, 09:15
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1287
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: