Подведены итоги фотоконкурс «Мой летний отдых»

Победители будут отмечены ценными подарками.

В рамках мероприятий, посвященных Дню знаний, редакция Кинешемец.RU провела фотоконкурс детской фотографии «Мой летний отдых». Главная задача конкурса — привлечение внимания к личности ребенка от 5 до 14 лет и наглядное отражение его отдыха.

Время подводить итоги!

Читатели Кинешемец.RU могут сами ознакомиться с участниками.
Чтобы стать лидером голосования работа должна была соответствовать теме конкурса, быть хорошего качества, оригинальна по идее и композиции. Художественный уровень и общее восприятие так же должны были быть на высоте. Лучшие работы определяло не предвзятое жюри, состоящее из представителей редакции, путем голосования.
Лучшие работы определяло не предвзятое жюри, состоящее из представителей редакции, путем голосования.
Результаты голосования:

1 место — Титов Дима! Получает сертификаты в кафе «Счастье», в магазин «Учебная литература», батутный центр «Прыгун'Ок» и билеты в кинотеатр «Пассаж».

2 место — Рогушин Павел! Получает сертификаты в кафе «Счастье», в батутный центр «Прыгун'Ок» и билеты в кинотеатр «Пассаж».

3 место — Васильева Настя! Получает сертификат в батутный центр «Прыгун'Ок», в магазин «Учебная литература» и билеты в кинотеатр «Пассаж».

Ждем за призами в редакции Кинешемец.RU

по адресу улица Комсомольская дом 20 офис №15

с 11 сентября в любое время с 9 до 17 (пн-пт).

Но на этом раздача подарков не заканчивается!


Редакция Кинешемец.RU решила отметить всех участников поощрительным призом. Каждый получит по 2 билета в кинотеатр «Пассаж». А это: Богдан Безруков, Васильев Андрей, Глеб Путилин, Горохов Дима, Ефимов Артём, Жаравин Тимофей, Зайцев Илья, Иванов Егор, Ковач Савелий, Колесников Егор, Кочергин Илья, Кошелев Артем, Крылова Алёна, Кузьмичев Матвей, Куракин Никита, Ларин Дмитрий, Лаур Матвей, Рычков Александр, Седова Полина, Иван Безруков, Семён Чистяков, Смирнов Максим, Соломатин Даниил, Титов Максим.


РУБРИКА: Образование и молодёжь