19 апреля 2024, 23:36 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Правительство Ивановской области пикетируют родители закрываемого детского сада Кинешмы

Правительство Ивановской области пикетируют родители закрываемого детского сада Кинешмы
Они просят главу региона спасти учреждение.
Сегодня, 17 июня, родители воспитанников детского сада №9, который власти планируют закрыть встали с одиночным пикетом у здания Правительства Ивановской области.

На плакатах, которые они держат в руках, — призывы отправить в отставку мэра Кинешмы Александра Пахолкова за сокращение социальных объектов и обращение к главе региона Станиславу Воскресенскому с просьбой спасти детский сад №9.

  • Правительство Ивановской области пикетируют родители закрываемого детского сада Кинешмы фото 2
  • Правительство Ивановской области пикетируют родители закрываемого детского сада Кинешмы фото 3
  • Правительство Ивановской области пикетируют родители закрываемого детского сада Кинешмы фото 4
  • Правительство Ивановской области пикетируют родители закрываемого детского сада Кинешмы фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июня 2019, 14:41
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4363
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 23
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

горожанин - 18 июня 2019 в 17:53

ЕЩЕ ГОД НАЗАД НЕВОЗМОЖНО БЫЛО УСТРОИТЬ РЕБЕНКА БЕЗ БЛАТА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ. КУДА ДЕТКИ ТО ДЕЛИСЬ?  ИЛИ ПРОБЛЕМА БЫЛА НАДУМАННОЙ? ТЯНУЛИ ВЗЯТКУ? Цитировать
 
+ 1 -

в точку - 18 июня 2019 в 09:39

Цитата:
Цитата:
Да надо на вокзалах с такими плакатами стоять и гостей Кинешмы встречать, что бы знали куда едут, что тут бардак! А лучше на речном вокзале, там даже туристы есть! Кинешма вымирает по сути!

А это уже будет следующим шагом, Пахолков слышиШЬ! Перед кораблем у пристани в одиночном пикете ВСТАНУ, вот будет забава у приехавших туристов, все соцсети моей фотографией будут заполонены! никуда не денется Воскресенский, ВСЁЁЁЁ узнает!  и скоро за срыв турпланов города в отставке кто-то точно будет! И это НЕ ШУТКА!!!

Поддержу тебя

Цитировать
 
+ 1 -

Максим - 18 июня 2019 в 08:42

Цитата: Очередной храбрец диванный. Против подобной махновщины есть хорошее средство - встречный одиночный пикет. Лично против тебя: на каком основании делаешь заявления от имени всех горожан?  На каких таких выборах тебе давали такое право?

Так что, революцьонер, ушатать тебя можно легко и просто. И никакие "навальные" не помогут.

 

Цитата:
Да надо на вокзалах с такими плакатами стоять и гостей Кинешмы встречать, что бы знали куда едут, что тут бардак! А лучше на речном вокзале, там даже туристы есть! Кинешма вымирает по сути!

А это уже будет следующим шагом, Пахолков слышиШЬ! Перед кораблем у пристани в одиночном пикете ВСТАНУ, вот будет забава у приехавших туристов, все соцсети моей фотографией будут заполонены! никуда не денется Воскресенский, ВСЁЁЁЁ узнает!  и скоро за срыв турпланов города в отставке кто-то точно будет! И это НЕ ШУТКА!!!

 

Цитировать
 
+ -6 -

JetiX - 17 июня 2019 в 17:59

Цитата:
#Я/МыНИКТО

#Я/МыРабствоунасвкрови

Цитировать
 
+ 9 -

Юрий Воронин - 17 июня 2019 в 17:47

Очередная оптимизация за счёт народа? А почему такие решения не выносят на обсуждения горожан, тех кого непосредственно коснётся данное решение, почему всё решается в сторону ухудшения КАЧЕСТВА ПРОЖИВАНИЯ В РОДНОМ ГОРОДЕ? Господа чиновники, может проявите уважение к горожанам, господа депутаты, а мы за вас голосовали не для того, чтобы вы устраивали нам, Кинешемцам, квест на выживание? Или оптимизации медицины вам показалось мало? Решили и за детей взяться? Одумайтесь.  Цитировать
 
+ 7 -

Ужас - 17 июня 2019 в 17:15

Цитата:

Ни какой зависимости между благополучием и рождаемостью нет!

В Африке садиков нет, нищета полная -рожают как из пулемета.

В Европе полный достаток и комфорт - рождаемость падает.

Просто  в России бабы взяли за моду - дашь денег, рожу, не дашь не рожу.

Плоблема недуманная, и все идут на поводу у яжемам.

А еще африканские страны в лидерах по ВИЧ и ряду других заболеваний. Еще высокая детская смертность. И это по вашему хороший пример?

Цитировать
 
+ -2 -

Иванова С. - 17 июня 2019 в 17:15

Кинешме нужны кардинальные меры, иначе ваше гробовое молчание вызжет землю кинешемскую Цитировать
 
+ 1 -

17-й - 17 июня 2019 в 17:11


Плоблема недуманная, и все идут на поводу у яжемам.

Цитировать
 
+ 7 -

ААН - 17 июня 2019 в 16:49

Цитата:
Да надо на вокзалах с такими плакатами стоять и гостей Кинешмы встречать, что бы знали куда едут, что тут бардак! А лучше на речном вокзале, там даже туристы есть! Кинешма вымирает по сути!

А это уже будет следующим шагом, Пахолков слышиШЬ! Перед кораблем у пристани в одиночном пикете ВСТАНУ, вот будет забава у приехавших туристов, все соцсети моей фотографией будут заполонены! никуда не денется Воскресенский, ВСЁЁЁЁ узнает!  и скоро за срыв турпланов города в отставке кто-то точно будет! И это НЕ ШУТКА!!!

Цитировать
 
+ 12 -

ксюня - 17 июня 2019 в 16:45

молочной кухни нет, компенсаций за детсад нет, декретные уменьшили, выплата кормящей маме отменена, загородные лагеря закрыты, санаториев бесплатных нет, прививок нет, на лето сады закрывают, часть садов закрывают вообще... КУДА РОЖАТЬ? сразу на Корбу??? Цитировать

Выбор редакции: