Председатель облдумы Марина Дмитриева поздравила кинешемцев с Днем студента

Она посетила колледж индустрии питания и торговли.

Сегодня, 25 января, город на Волге посетила с рабочим визитом председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева.


Марина Авенировна в сопровождении мэра Кинешмы Александра Пахолкова и его заместителя Инессы Клюхиной посетила кинешемский колледж индустрии питания и торговли.

Это учебное заведение готовит специалистов технического профиля, специалистов сферы торговли и общественного питания, а также сферы обслуживания. Например, здесь можно выучится по специальности  повар-кондитер, парикмахер, электромонтажник электрических сетей и электрооборудования.

Гости посетили учебные кабинеты, учебно-производственные мастерские, а также заглянули в буфет, где можно приобрести лакомые изделия.
В День студента учащимся пожелали здоровья, любви, верных друзей и успехов во всех начинаниях.

«Я очень рада всех вас видеть! Ваше замечательное училище имеет множество профессиональных. Здесь такие замечательные студенты и такие прекрасные аудитории с оборудованием, которым я просто восхищена. Сегодня особенный день — День студента. Я вам желаю от всей души, чтобы вы свои студенческие годы обязательно запомнили и они у вас были очень яркими, насыщенными. Чтобы у вас было все: прекрасные знания, яркие впечатления и романтическая любовь, без которой никуда. Пусть у вас все будет хорошо и вы никогда не забывали свой родной колледж. Поздравляю вас и желаю вам всего хорошего», - поздравила ребят Марина Дмитриева.

В завершении визита лучшим студентам вручили благодарности и грамоты.


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Марина Сургина