19 апреля 2024, 15:16 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Родители воспитанников детского сада №9 обратились к председателю думы Кинешмы

Родители воспитанников детского сада №9 обратились к председателю думы Кинешмы
Они просят включить вопрос в повестку дня заседания социальной комиссии.
Родители воспитанников детского сада №9, несогласные с планируемой ликвидацией учреждения, 7 июня зарегистрировали в аппарате городской думы обращение на имя председателя Михаила Батина.

Обеспокоенные горожане просят предоставить родителям возможность выступить на социальной комиссии городской думы для того, чтобы озвучить свое мнение по поводу закрытия детского сада.


К обращению родители приложили 72 подписи.

Родители воспитанников детского сада №9 обратились к председателю думы Кинешмы фото 2

Между тем, на состоявшемся на прошлой неделе совещании председателей постоянных комиссий гордумы вопрос даже не обсуждался. Нет его и в повестке дня заседания социальной комиссии, которое состоится 19 июня. Возможно, его внесут непосредственно перед заседанием и рассмотрят в «разном». При этом, звонков родителям с приглашением на заседание пока не было. 


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

17 июня 2019, 14:24
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1645
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 9
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

интересно - 18 июня 2019 в 18:50

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Кинешемец,а к областным депутатам родители обращались?Какие конкретные действия с их стороны?Воспитатели сада получают зарплату из регионального бюджета?Где тогда вынесение вопроса на комитет облдумы?Пусть кто-нибудь доложит какие РЕАЛЬНЫЕ зарплаты начисляет область?Что предприняли Любимов и Саломатин для сохранения детского сада?Почему не пригласили жителей на заседание облдумы,где в присутствии главы региона могли поднять вопрос?Где ответы на эти вопросы?

Почему жители не обратились к депутатам областной думы? Почему поехали пикетировать правительство, а не встали с пикетами у квартир Саломатина и Любимова? Почему Саломатин и Любимов не сообщили, что будут содержать детский сад за счет своей депутатской зарплаты? Какие реальные зарплаты начисляет им область? Почему бы им не взять у области кредит на содержание детского сада? Почему Саломатин и Любимов не обеспечили детский сед необходимым для его функционирования количеством детей?

Почему педросы, а также балаганов и его клика не обеспечили садик необходимым количеством детей, почему не берут кредит на его содержание или не содержат за свой личный счёт? Почему холуи и лакеи балагановские не стоят с пикетами у квартир балаганова, батина, областных педросов, чтобы они за счёт своих зарплат содержали садик?

а кто у нас в кинешме самый состоятельный депутат.?наверное точно уж не любимов.

Цитировать
 
+ 0 -

Имя - 18 июня 2019 в 18:39

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

языкач - 18 июня 2019 в 18:29

Цитата:
Кинешемец,а к областным депутатам родители обращались?Какие конкретные действия с их стороны?Воспитатели сада получают зарплату из регионального бюджета?Где тогда вынесение вопроса на комитет облдумы?Пусть кто-нибудь доложит какие РЕАЛЬНЫЕ зарплаты начисляет область?Что предприняли Любимов и Саломатин для сохранения детского сада?Почему не пригласили жителей на заседание облдумы,где в присутствии главы региона могли поднять вопрос?Где ответы на эти вопросы?

Почему жители не обратились к депутатам областной думы? Почему поехали пикетировать правительство, а не встали с пикетами у квартир Саломатина и Любимова? Почему Саломатин и Любимов не сообщили, что будут содержать детский сад за счет своей депутатской зарплаты? Какие реальные зарплаты начисляет им область? Почему бы им не взять у области кредит на содержание детского сада? Почему Саломатин и Любимов не обеспечили детский сед необходимым для его функционирования количеством детей?

Цитировать
 
+ 2 -

депутат - 18 июня 2019 в 18:00

Сад финансируется из местного бюджета Надо детей брать с года, как раньше, все будет заполнено. Городской думе насущные вопросы пофигу, чего заморачиваться? Цитировать
 
+ -1 -

Злой - 18 июня 2019 в 09:14

Цитата:
Кинешемец,а к областным депутатам родители обращались?Какие конкретные действия с их стороны?Воспитатели сада получают зарплату из регионального бюджета?Где тогда вынесение вопроса на комитет облдумы?Пусть кто-нибудь доложит какие РЕАЛЬНЫЕ зарплаты начисляет область?Что предприняли Любимов и Саломатин для сохранения детского сада?Почему не пригласили жителей на заседание облдумы,где в присутствии главы региона могли поднять вопрос?Где ответы на эти вопросы?

Зачем такие неудобные вопросы главному редактору задаешь?!

Некогда им!

Цитировать
 
+ -1 -

Лингвист - 18 июня 2019 в 09:05

Кинешемец,а к областным депутатам родители обращались?Какие конкретные действия с их стороны?Воспитатели сада получают зарплату из регионального бюджета?Где тогда вынесение вопроса на комитет облдумы?Пусть кто-нибудь доложит какие РЕАЛЬНЫЕ зарплаты начисляет область?Что предприняли Любимов и Саломатин для сохранения детского сада?Почему не пригласили жителей на заседание облдумы,где в присутствии главы региона могли поднять вопрос?Где ответы на эти вопросы? Цитировать
 
+ 1 -

ДЭЙМОН ВАЛУА - 18 июня 2019 в 01:01

Батин, голубчик, как же так, батюшка? Цитировать
 
+ 1 -

Кинешма - 17 июня 2019 в 20:10

Цитата:
Нашли куда обращаться....

Почему? Надо обращаться. Пусть ДУМАет. Отрицательный результат - тоже результат. 

Цитировать
 
+ 1 -

читатель - 17 июня 2019 в 19:53

Нашли куда обращаться....Там могут только одобрямс вышестоящих обсудить и проголосовать.  Звоните пишите на линию с Президентом. Там хоть кто-то может хотя бы прочитает вашу жалобу, обращение... В думе все знают, весь город знает...  Цитировать

Выбор редакции: