19 апреля 2024, 10:18 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Студенты Кинешемского педколледжа сняли видеоролик о необходимости поправок в Конституцию

Студенты Кинешемского педколледжа сняли видеоролик о необходимости поправок в Конституцию
Ребята принимают участие в интеллектуально-правовой игре «Голосует молодежь!».
1 и 2 июня на сайте Ивановского колледжа культуры проходит интеллектуально-правовая игра «Голосует молодежь!», в которой принимают участие восемь команд студентов учреждений среднего профессионального образования Иванова и Ивановской области.

Среди участников — команда кинешемского педколледжа в составе Логинова Сергея, Завьяловой Алены, Касаткиной Ксении, Никулиной Анны. Ребята сняли видеоролики в которых объясняют почему поправки к Конституции РФ имеют важное значение.


Заходи на канал Кинешемец.RU на YouTube.
Подписывайся и смотри новые видео первым! Будет интересно!

Игра проходит в формате интерактива и включит в себя два этапа. За каждую команду можно проголосовать в группе Ивановского колледжа культуры ВКонтакте.


Кинешемские студенты представили домашние задания: «Гражданская позиция», «Кроссворд» и «Слово волонтерам Конституции». 

Голосование закончится 2 июня в 17.00. По итогам будут присуждены призы зрительских симпатий. Итоги игры будут подведены 3 июня.

Напомним, Общероссийское голосование о внесении изменений в Конституцию Российской Федерации состоится в среду, 1 июля. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Студенты Кинешемского педколледжа сняли видеоролик о необходимости поправок в Конституцию фото 2

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

2 июня 2020, 11:33
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 16043
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 123
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 2 -

JetiX - 9 июня 2020 в 18:44

Цитата:

Прочитал все коменты - в Кинешме 90% здравомысляших людей.

Как скандировали в Испании в 30х когда была власть котрая тоже уничтожала свой народ ОНИ НЕ ПРОЙДУТ.

Готов поспорить с обоими утверждениями. Вы излишне оптимистичны.
Не забудьте  вспомнить свой коммент после объявления результатов голосования.

Поверьте он не будет иметь ничего общего с реальностью.

Цитировать
 
+ 2 -

Алекс - 9 июня 2020 в 18:32

Прочитал все коменты - в Кинешме 90% здравомысляших людей.Значит ещё не всё потеряно. Жаль ребят рано или позно они поймут какую свинью им подложили старшие "товарищи". Да и остальные 10% наверняка не совсем слепые и понимают сколько верёвочке нивиться а ,,,, будет. На голосование обязательно надо придти и показать этим ушлёпкам в кремле жирную фигу. Голоуем ПРОТИВ.

Как скандировали в Испании в 30х когда была власть котрая тоже уничтожала свой народ ОНИ НЕ ПРОЙДУТ.

Цитировать
 
+ 8 -

Варя - 9 июня 2020 в 12:33

Голосование можно было бы назвать справедливым, если бы оно было отдельным по блокам проблем.  А не за всё чохом, не  за всё разом. Тогда было ясно с чем люди согласны, а с чем не очень. А то получается как в советские времена в торговле. Хочешь дефицит, импортный качественный товар, получи к нему нагрузку. А откажешься - не получишь ничего! Цитировать
 
+ 0 -

Кинешемец - 5 июня 2020 в 13:40

Все на обнуление! Все на обнуление!

Цоб-цобэээ! Все на обнуление!

Цитировать
 
+ 3 -

stardok - 5 июня 2020 в 13:12

Цитата:
Цитата:
Не понимаю зачем ЭТО показывают. Уже всё принято и издаются законы на основании этих поправок. Мы БАРАНЫ???

Нищим духом нищую жизнь. Так мир устроен. Чтобы что-то получить, нужно это взять. Просто так никто не даст.

А чтобы что-то взять, надо как минимум выйти на улицу.

Цитировать
 
+ -3 -

Окна РОСТА - 5 июня 2020 в 11:34

Цитата:
Цитата:
Тупые идиоты и вы собрались в педагоги?

Там только такие и работают, разве нет? Вбрасывают пачками учителя школ и директора же. На каждых выборах. В сети куча видео на эту тему, не стесняются.

Видимо, и Вы не сильно умный, раз верите всему, что Вам показывают! Или Вы думаете, что российский интернет свободен от государственной цензуры? Что же вы водите своих детей, если они у Вас конечно есть, в школу, где, во вашему мнению, работают тупые учителя? Учите их сами, на дому! 

Цитировать
 
+ -1 -

u936179192 - 5 июня 2020 в 11:11

Почему нет функции редактировать сообщение? Откуда то появляются опечатки в тексте. Цитировать
 
+ 2 -

u936179192 - 5 июня 2020 в 11:08

Моё личное мнение относительно поправок в Коституцию:  "да"- НЕ ДАЙ БОГ! Или Не дай Бог - "да".

Вообще, чудны дела твои Господи. Некоторые личности открыто призывают к изменению Конституции фактически им не нравится Конституция по которой они столько лет жили и которая им позволяет безнаказано её признавать больной - нуждающейся в поправке. Никак не могу понять какая из реклам меня болше раздражает своей наглостью: толи реклама "РЕТОНЫ", толи нужды в поправке Конституции. Обе - бестыжий обман народа. Закон нужно уважать и соблюдлать. Кто дал право призывать к подгонке основного закона под чьи то амбициозные планы?! Голосовать надо. Менять Конституцию нет нужды. Да и кто разрабатывал эти поправки?! Изменения Конституции к лучшей жизни не приведут однозначно.  Смысл наполнять Коснтитуцию ароматами и красками?! действующее законодательство всё гарантирует, только оно часто не исполняется.

Цитировать
 
+ 12 -

Александр - 4 июня 2020 в 09:18

Как мне отцу противно слышать эту ерунду. Вы дети-уроды неполноценных родителей.  Цитировать
 
+ 21 -