Студенты Кинешемского политеха - молодые профессионалы

Завершился региональный чемпионат WorldSkillsRussia
В Ивановской области завершился II Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia), который проходил с 20 февраля по 3 марта на территории восьми городов региона. В соревнованиях участвовало более 130 ребят, которых оценивали 140 экспертов. Соревнования проходили по 17 компетенциям. Студенты Кинешемского политехнического колледжа состязались по 4 компетенциям и в каждой добились призовых результатов.
Поздравляем участников и экспертов с такими высокими и отличными результатами:
II место по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» занял Молодов Андрей, студент 3 курса, обучающийся по специальности «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта». В подготовке принимали участие Акинфиева Любовь Владимировна и Макарова Валентина Владимировна.
III место по компетенции «Технологии моды» заняла Прытова Кристина, студентка 3 курса, обучающаяся по профессии «Оператор швейного оборудования». В подготовке принимал участие Колосов Сергей Владимирович.
III место по компетенции «Сварочные технологии» занял Морозов Дмитрий, студент 3 курса, обучающийся по профессии «Сварщик».В подготовке принимал участие Атанов Константин Николаевич и Андрианов Александр Викторович.

III место по компетенции «Электромонтаж» занял Носов Николай, студент 3 курса, обучающийся по профессии «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования». В подготовке принимала участие Седова Вера Ивановна.


РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Кинешемец.RU