29 марта 2024, 03:33 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Учитель кинешемской гимназии стала победителем областного конкурса «Педагог года» 

Учитель кинешемской гимназии стала победителем областного конкурса «Педагог года» 
Ирина Волкогон одержала победу в номинации «Воспитать человека».
Итоги областного конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2019» подвели вчера, 22 мая, в Институте развития образования Ивановской области. В 2019 году в конкурсе приняли участие 87 педагогов из всех муниципальных образований региона. 

По результатам экспертизы представленных материалов в очный этап конкурса вышли 66 педагогов. 

В финале соревновались 29 педагогов из 15 муниципальных образований. В ходе конкурсных испытаний участники представили свое «Педагогическое портфолио», провели учебные и воспитательные занятия, методические мастер-классы, написали эссе. По оценке жюри участники конкурса продемонстрировали высокий уровень владения различными средствами коммуникации и современными цифровыми ресурсами.

  • Учитель кинешемской гимназии стала победителем областного конкурса «Педагог года»  фото 2
  • Учитель кинешемской гимназии стала победителем областного конкурса «Педагог года»  фото 3
  •  
  •  
По итогам конкурса учитель русского языка и литературы гимназии имени А.Н. Островского Ирина Волкогон одержала победу в номинации «Воспитать человека». 

Победителям конкурса в каждой номинации вручены памятные знаки и денежные поощрения. Также они получили право представлять Ивановскую область на всероссийских конкурсах профессионального мастерства. Для всех финалистов «Педагога года — 2019» департаментом образования Ивановской области будет организован традиционный экскурсионно-образовательный тур в один из регионов России.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

23 мая 2019, 11:38
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2291
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 2
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 0 -

Тортилла - 23 мая 2019 в 21:24

Браво, Учитель! Приятно, что Кинешма на хорошем счету Цитировать
 
+ 0 -

А ну-ка девушки - 23 мая 2019 в 15:27

в любом конкурсе есть свои критерии определяющие победителя! Когда слышу о конкурсах:" учитель года" или " педагог года" невольно вспоминаются слова из песни Высоцкого: " пусть нам лешие попляшут попоют..." с критериями в таких конкурсах все аморфно... как можно победить в номинации " воспитать человека?" Тут не один год должен пройти прежде что то прояснится в таком вопросе! Вот и получается сплошной формализм! Цитировать

Выбор редакции: