24 апреля 2024, 18:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Ивановской области стартует акция «Почитай мне сказку»

В Ивановской области стартует акция «Почитай мне сказку»
К участию приглашаются дети от 5 до 8 лет и их родители.
Акция  по популяризации чтения «Почитай мне сказку» состоится в субботу, 28 апреля, в 13:00 в «Точке кипения» областного центра (ул.8 Марта,32). В рамках проекта известные в городе люди будут читать сказки и рассказы детям.

К участию в акции приглашаются дети от 5 до 8 лет и их родители. Участие полностью бесплатное. Необходима предварительная регистрация! Зарегистрироваться на мероприятие можно по телефону 8-920-672-00-15 (Viber, WhatsApp) – координатор проекта в Иванове Анжелика Гатауллина.
В Ивановской области стартует акция «Почитай мне сказку» фото 2
Планируется, что подобные акции будут проводиться каждую субботу. На первой встрече детям прочитают «Сказку о золотом петушке» А.С.Пушкина. 

Подобные акции по популяризации чтения уже проводятся в Москве и Ульяновске. Организатор проекта «Почитай мне сказку» — проректор Российского государственного социального университета Наталия Золотарева – примет участие в открытии акции в Иванове.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

24 апреля 2018, 14:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1557
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: