20 апреля 2024, 10:29 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешемском районе школа заключила договор с храмом

В Кинешемском районе школа заключила договор с храмом
Дирекция учебного заведения выразила заинтересованность в регулярных религиозных беседах.
Наволокская средняя школа №4 Кинешемского района заключила долговременный договор о сотрудничестве с приходом храма Успения Богородицы (г. Наволоки). По словам о.Николая Ребенкова представители прихода в рамках миссионерского и молодежного служения раз в месяц будут проводить беседы со школьниками разных классов.

6 декабря состоялась первая встреча по теме «Духовные уроки столетия русских революций», в которой приняли участие около 60-ти учеников 8,9 и 10 классов. Дирекция школы выразила серьезную заинтересованность в совместной работе по общим образовательным проектам.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

8 декабря 2017, 11:05
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2240
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ -1 -

stardok - 8 декабря 2017 в 23:44

Цитата:
Цитата:
Цитата:
И ладно,если б Евангелие читали,а то ведь свою ересь навязывают,и грязную политику,бесчестие и порицание  на Христа вся такая подобная вера

Уточните, что там за программа, а так же, заодно, откуда Вы ее так хорошо знаете?

«Духовные уроки столетия русских революций»

Источник: http://kineshemec.ru/news/obrazovanije-molodozh/v-kineshemskom-rajone-shkola-zakluchila-dogovor-s-khramom-12206.html это по вашему что?евангелизация?

Это, конечно, не евангелизация, но что там включается в понятие духовности, не послушав, не узнаешь.

Цитировать
 
+ 1 -

Арли - 8 декабря 2017 в 22:46

Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ -1 -

stardok - 8 декабря 2017 в 21:12

Цитата:
И ладно,если б Евангелие читали,а то ведь свою ересь навязывают,и грязную политику,бесчестие и порицание  на Христа вся такая подобная вера

Уточните, что там за программа, а так же, заодно, откуда Вы ее так хорошо знаете?

Цитировать
 
+ 7 -

стенька - 8 декабря 2017 в 20:50

Это можно делать только с письменного разрешения родителей Цитировать
 
+ 1 -

Ух и ах - 8 декабря 2017 в 20:24

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:

Лучшие годы развития промышленности, науки, инфраструктуры страны,  пришлись именно на годы гонения церкви.

А в других странах и без гонения на Церковь как-то промышленность развивалась... )))

Потому что в других странах церковь католическая)))

Католики не были гонители христиан???вы это серьёзно????!!!!

Католики были инквизиторами, я это серьезно!!!!

Цитировать
 
+ -1 -

Вврлишпп - 8 декабря 2017 в 19:36

Цитата:
Цитата:
Цитата:


Цитировать
 
+ 2 -

Вврлишпп - 8 декабря 2017 в 19:35

И ладно,если б Евангелие читали,а то ведь свою ересь навязывают,и грязную политику,бесчестие и порицание  на Христа вся такая подобная вера Цитировать
 
+ 1 -

Ух и ах - 8 декабря 2017 в 15:32

Цитата:
Цитата:

Лучшие годы развития промышленности, науки, инфраструктуры страны,  пришлись именно на годы гонения церкви.

А в других странах и без гонения на Церковь как-то промышленность развивалась... )))

Потому что в других странах церковь католическая)))

Цитировать
 
+ 0 -

stardok - 8 декабря 2017 в 15:16

Цитата:

Лучшие годы развития промышленности, науки, инфраструктуры страны,  пришлись именно на годы гонения церкви.

А в других странах и без гонения на Церковь как-то промышленность развивалась... )))

Цитировать
 
+ 8 -

Лопух - 8 декабря 2017 в 14:50

Цитата:
Я бы своего ребёнка сразу в другую школу перевёл. Детям нужно учится, спортом и музыкой заниматься а не всякую ерунда слушать.

Учиться, учиться и учиться! Так говорил Ленин!Сейчас говорит гундяев (кирилл)-молиться, молиться и молиться! Кошмар!Куда мы катимся!

Цитировать

Выбор редакции: