29 марта 2024, 00:39 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме ищут талантливую молодежь

В Кинешме ищут талантливую молодежь
Подача заявки на городскую премию «Роза ветров» завершается 20 января.
Ежегодно за талант и достижения в различных сферах деятельности на торжественной церемонии «Надежда земли Кинешемской» отмечают учащихся школ города, студентов и работающую молодежь, проявившую себя в области образования и науки, СМИ, культуры и искусства, спорта, профессионального мастерства, общественной и волонтёрской деятельности. 

В соискании городской премии «Роза ветров» могут принять участие молодые люди, достигшие определенных результатов в учебе, спорте, СМИ, в области науки, культуры и искусства, общественной и волонтерской жизни, бизнесе и управлении, руководители творческих коллективов и общественных объединений. 

Выдвижение соискателей молодежной премии осуществляют образовательные учреждения, муниципальные и государственные учреждения, предприятия, общественные организации, а также граждане самостоятельно. 

Возраст соискателей премии — от 16 до 35 лет включительно.

В Кинешме ищут талантливую молодежь фото 2
Оргкомитетом конкурса определены следующие номинации: «За успехи в области образования и науки», «За успехи в области культуры и искусства», «За успехи в области физической культуры и спорта», «Социально-значимая и общественная деятельность», «За вклад в патриотическое воспитание», «За успехи в профессиональной деятельности», «За вклад в развитие волонтерской деятельности». 

Утвержденный пакет документов направляется в Комитет по социальной и молодежной политике администрации Кинешмы (улица Фрунзе, дом 4, кабинет №26), е-mail: ksmp1@yandex.ru, тел./факс: 8 (49331) 5-49-92, в срок до 20 января 2019 года.

Положение о конкурсе размещено на сайте администрации города в разделе «Информационные сообщения».


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

15 января 2019, 13:40
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 3596
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: