19 апреля 2024, 07:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме обсудили угрозу терроризма

В Кинешме обсудили угрозу терроризма
В педколледже провели информационную встречу с третьекурсниками.
7 сентября в Кинешемском педагогическом колледже состоялась встреча на тему «Терроризм-угроза человечеству».Мероприятие было приурочено ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Перед студентами третьих курсов выступили представители мусульманской и православной конфессий, психолог.
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 2
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 3
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 4
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 5
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 6
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 7
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 8
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 9
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 10
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 11
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 12
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
«Терроризм — это одна из самых подлых форм действий человека. Почему подлая? Потому, что действия террориста может стать любой совершенно безвинный человек. Более того, жертвами террориста могут быть и его единомышленники. Ведь террорист не знает каких взглядов придерживаются люди, которых он взрывает или убивает. Поэтому важно понять, что это подлое действие, а с духовной точки зрения — губительное для души. Ведь чтобы стать террористом надо полностью потерять любовь и веру», — рассказал сотрудник молодежного отдела Кинешемской епархии Олег Денисенко.

В рамках мероприятия психолог центра социальной поддержки молодежи «Преображение» рассказала о том, как не стать жертвой манипуляторов и не дать себя «загнобить» в социальных сетях. Чтобы лучше запомнить эти правила им вручили информационные памятки, в которых сообщалось как избежать интернет-хамства, а также не стать жертвой астротурфинга и интернет-манипуляторов.


  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 13
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 14
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 15
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 16
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 17
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 18
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 19
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 20
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 21
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 22
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 23
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 24
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 25
  • В Кинешме обсудили угрозу терроризма фото 26
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

В завершении все присутствующие подписали резолюцию, в которой обращались к сотрудникам правоохранительных органов с просьбой организовать «городской телефон доверия» для обращения кинешемцами по вопросам анти-террористической деятельности.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

9 сентября 2017, 11:00
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4174
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 28
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Увойдите - 12 сентября 2017 в 18:22

Какой унылый вид у подростков Цитировать
 
+ 1 -

Просто-я - 10 сентября 2017 в 07:35

ПРЕДПОЛОЖИМ  в Кинешме произошел теракт (не дай бог)  а о них никто и никогда не говорил и население не знает как действовать в этом случае !!! Тут же разные злые троли будут орать - почему власть ничего не делала , не разъясняла и т.д. Отсюда понятно - баба яга всегда против !! Что бы не происходило, какую бы новость не прописали, найдется кучка )))  которые обгадят... Цитировать
 
+ 3 -

злой троль - 10 сентября 2017 в 05:45

нагнетание всеобщего сраха на население-это задача архиважная!-потому как и на украине всегда можно найти врага для прикрытия фундаментальных проблем! проще говоря предупрежден-значит вооружен! а вот хамить друг другу сдесь это удел слабых! Цитировать
 
+ -2 -

Спитак - 10 сентября 2017 в 00:44

Цитата:

Я очень рад за тебя, что ты был в Питере и что тебе страшно. И в дыре я живу не так давно. И жил и служил в Москве. И антитеррор - для меня не пустые слова,сам участвовал. Все я понимаю, [...]те мел. НО! По существу ответь мне что-нибудь,  а не "как страшно жить". Ты, похоже, так и не отошел от Питера, трясешься весь. Расслабься, никому мы нах не нужны.

Да ты не был нигде, фуфлыжник! Иначе ты не говорил бы так, урод!

Цитировать
 
+ 5 -

123 - 9 сентября 2017 в 22:35

Вот когда это пройдет от тебя в нескольких сантиметрах, минутах...

Ты поймешь! Ты, [...], знаешь, что живешь в такой дыре, в которой только террорист-неудачник надумает сделать терракт, поэтому так и брякаешь.

Я был совсем рядом с террактом в Питере, это страшно!

Я очень рад за тебя, что ты был в Питере и что тебе страшно. И в дыре я живу не так давно. И жил и служил в Москве. И антитеррор - для меня не пустые слова,сам участвовал. Все я понимаю, [...]те мел. НО! По существу ответь мне что-нибудь,  а не "как страшно жить". Ты, похоже, так и не отошел от Питера, трясешься весь. Расслабься, никому мы нах не нужны.

Цитировать
 
+ -2 -

фидель кастро - 9 сентября 2017 в 21:33

Цитата:
Цитата:

Я могу объяснить, для тех, кто не способен анализировать сам,  все, что сейчас происходит среди основной массы населения (это взрослые от 40 до 45 лет и их дети от 15 до 25 лет).

Дело в том, что сейчас в самом расцвете сил находятся выпускники начала 90-х, которым нужно было выбирать свой путь тогда, и каков был выбор? Или в коммерсы, или в бандиты, или в «сиди там и не высовывайся». В коммерсы идти было соблазнительно, но опасно, не менее, чем и в бандиты, но в бандиты идти через чур опасно… Поэтому большинство тупо ходили на работу, получали зарплату продукцией и т.д., и т.п.

Так вот теперь в наше время, когда тот, кто рисковал своей жизнью и спокойствием своей семьи, сейчас король, а тот кто сидел на своем затухающем заводе или просто нифига не делал, хотя тоже мог что-то начать, теперь в полном гуане. И самое главное, что думает о том, что если придет к власти другой человек, то именно для него все изменится к лучшему… Тут можно смеяться!

Но смех, сквозь слезы! Их дети, которые по определению стали неудачниками, идут по их стопам (есть исключения, разумеется).

Вы можете спорить со мной с пеной у рта, что в ваших бедах виноват кто-то другой, но эти беды закончатся только тогда, когда каждый начнет что-то делать не только для себя, хоть чуть-чуть, но для всех. Фаник бросил не землю, а в урну – это уже дело!

к сожалению население россии а это большинство-те кто ходят на заводы-а те кто короли в кавычках их меньше. и когда приходят выборы все почемуто лезут к тому где большинство стараясь отжать на себя свой голос-так вот народ.те кто ходит на заводы вы неудачники в жизни если понимать автора которого я коментирую.и ваша беда что вы не стали комерсами-а тупо ходили на завод и до симх пор ходите-создавая материальные блага-которые вам почему то не принадлежат. а принадлежат хозяевам! голосуй или проиграеш-все на выборы.

куба-остров свободы.сказала нет капитализму и до сих пор на острове люди не завистливы и дружелюбны.и любят своего революционера до сих пор=хоть люди живут небогато!да и не в богатстве счастье народа-а в системе справедливости в ней!

Цитировать
 
+ -5 -

AVA - 9 сентября 2017 в 21:05

Цитата:

Тоись красный террор до и во время событий столетней давности - это "одна из самых подлых форм действий". И сто лет мы ждали, чтобы заявить об этом. И телефон доверия антитеррористический нам в нашей дыре срочно нужен. И вокзал огородим забором. И рынок до кучи. И других проблем у нас нет совсем. Никаких. И мероприятие сие не для галочки, а от чистого сердца. Да. Да. Всё так и есть.

PS - Не то, чтобы я был за терроризм - просто из него делают очень удобное пугало на любой случай жизни

Вот когда это пройдет от тебя в нескольких сантиметрах, минутах...

Ты поймешь! Ты, [...], знаешь, что живешь в такой дыре, в которой только террорист-неудачник надумает сделать терракт, поэтому так и брякаешь.

Я был совсем рядом с террактом в Питере, это страшно!

Цитировать
 
+ 7 -

123 - 9 сентября 2017 в 20:58

Тоись красный террор до и во время событий столетней давности - это "одна из самых подлых форм действий". И сто лет мы ждали, чтобы заявить об этом. И телефон доверия антитеррористический нам в нашей дыре срочно нужен. И вокзал огородим забором. И рынок до кучи. И других проблем у нас нет совсем. Никаких. И мероприятие сие не для галочки, а от чистого сердца. Да. Да. Всё так и есть.

PS - Не то, чтобы я был за терроризм - просто из него делают очень удобное пугало на любой случай жизни

Цитировать
 
+ 10 -

Вольд - 9 сентября 2017 в 20:50

Да, уж, как будто в Кинешме и обсуждать больше нечего, как терроризм. Цитировать
 
+ -4 -

AVA - 9 сентября 2017 в 20:50

Цитата:

к сожалению население россии а это большинство-те кто ходят на заводы-а те кто короли в кавычках их меньше. и когда приходят выборы все почемуто лезут к тому где большинство стараясь отжать на себя свой голос-так вот народ.те кто ходит на заводы вы неудачники в жизни если понимать автора которого я коментирую.и ваша беда что вы не стали комерсами-а тупо ходили на завод и до симх пор ходите-создавая материальные блага-которые вам почему то не принадлежат. а принадлежат хозяевам! голосуй или проиграеш-все на выборы.