В Кинешме выбран «Мистер ИКС»

Шоу-конкурс состоялся в преддверии 8 марта в Городском Доме культуры.
Конкурс состоял из пяти этапов. На первом — «5 фоток про...» ребята представляли себя, рассказывая о своих увлечениях, занятиях. Все участники блестяще справились с этим заданием. На втором этапе, конкурсанты должны были ответить на вопрос. Те, кто не знал правильного ответа — просто отшучивались.

«Вполне стандартная ситуация» — под таким названием прошёл третий этап конкурса. Будущие «мистеры», ориентируясь на экранную картинку, должны были с честью выйти из показанной ситуации. Кто-то справился лучше, кто то хуже, но зрители были в восторге. И уж точно никого не оставили равнодушным взаимоотношения «кандидата в депутаты и избирателя», «инспектора ГИБДД и нарушителя», «сантехника и квартиранта». В общем, все посмеялись от души.


Заметим, что в преддверии 8 Марта, да и к тому же мужском конкурсе, зал на 90% был заполнен девушками, которые объединились в группы поддержки участников.

Следующий этап назывался «Эстафета настоящего мужчины», в нём участникам предстояло показать свои мужские навыки. Ребята должны были открыть бутылку шампанского, прокатиться на машине, на рыбалке удочкой наловить денег и завязать галстук. И всё это на время. В этом конкурсе самым быстрым оказался Пешков Виктор из технологического колледжа, справившийся за 1минуту 32 секунды.

Завершил конкурс – финальный, танцевальный этап. Ребятам включали музыку различных жанров, в том числе клубные песни и восточные напевы. Тут уж, как говориться, каждый удивлял, как мог. Так, Артём Исаев из педагогического колледжа продемонстрировал «лунную походку» Майкла Джексона.
Жюри было сложно выбрать из пяти участников лучшего. Но...

Елена Бабанина — частный предприниматель студии «Модус», наградила дипломом «Мистер улыбка» Максима Ерохина — студента Кинешемского технологического техникума интерната.

Ксения Мешкова — корреспондент «Кинешемского телевидения», наградила дипломом «Мистер мужественность» Дмитрия Фирсова из медицинского колледжа.

Студент Кинешемского технологического колледжа Виктор Пешков получили диплом «Мистер галантность» из рук депутата Кинешемской городской Думы Натальи Косогоровой.

Оксана Аксёнова, руководитель образцовой вокальной студии «Верные друзья», назвала «Мистера брутальность». Им стал Артём Исаев, представлявший педагогический колледж.

Исполняющий обязанности Главы Кинешмы Инесса Клюхина наградила дипломом «Мистер Талант» Дениса Гридина из технологического колледжа.

Под громкие овации зала был назван «Мистер ИКС». По итогам голосования этого титула в 2016 году удостоен Артём Исаев.
— Не ожидал стать победителем этого конкурса, так как я к нему вообще не готовился. Честно говоря, я и выступление придумал и выучил за пару часов до самого конкурса. Спасибо моей группе поддержки. Девочки это было «вау!», очень круто, без вас меня бы не выбрали, — сказал «Мистер икс» Артём Исаев.

РУБРИКА: Образование и молодёжь
Автор: Екатерина Щёголева