20 апреля 2024, 06:53 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В Кинешме заблокировались универсальные карты школьника

В Кинешме заблокировались универсальные карты школьника
О подобных фактах следует сообщать в учебные заведения.

На минувшей неделе у многих кинешемских учеников заблокировалась универсальная карта школьника.

В редакцию Кинешемец.RU обратились взволнованные родители. Родители переживают, что перевыпуск карты займет много времени, а весь этот период дети будут вынуждены расплачиваться наличными.

«Если не работает универсальная карта школьника, необходимо обратиться в свою школу. А образовательная организация проработает этот вопрос с департаментом развития информационного общества Ивановской области», — рассказал пресс-секретарь городской администрации Виктор Крылов.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

1 мая 2019, 09:01
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 4241
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 14
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

Диванный аналитик - 1 мая 2019 в 17:00

Цитата:

троли прилетели, как мухи на гумно

(продолжи стих)

 

Зарядник не купили..

Да пофих всё равно!

Зато купили ласты..

Зачем же им они?

Ответ простого Васи-

- Чтоб небыло Вайны!111

Вайна не та что в сирии,

Не та что в днр,

Простая, сквернословная,

и очень очень подлая,

что хочется блевать!

 

 

Цитировать
 
+ 1 -

гетто кук - 1 мая 2019 в 16:40

троли прилетели, как мухи на гумно

(продолжи стих)

 

Цитировать
 
+ 0 -

Демон Лапласа - 1 мая 2019 в 16:33

Цитата:

Тогда и у мэня [...] стоял! Я помню те времена.

сходите в магазин ДНС и попросите у них зарядник для х, подходит китайский от айфона. поставите на ноч на зарядку, после 3 дня стоять будет. Цена вопроса 500рублей.

Виагра?

Однозначно нет. Лучше насосо!

Цитировать
 
+ 1 -

Демон Лапласса - 1 мая 2019 в 16:30

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Раньше небыло никаких карт и чё все жили как то...

А ещё раньше и электричества не было и все жили как-то.

Тогда и трава зеленее была, и колбаса вкуснее. Я помню те времена 1938 год

Тогда и у мэня [...] стоял! Я помню те времена.

сходите в магазин ДНС и попросите у них зарядник для х, подходит китайский от айфона. поставите на ноч на зарядку, после 3 дня стоять будет. Цена вопроса 500рублей.

Виагра?

Цитировать
 
+ 4 -

Сказочный до-б - 1 мая 2019 в 16:30

Цитата:
Цитата:

Тогда и у мэня [...] стоял! Я помню те времена.

сходите в магазин ДНС и попросите у них зарядник для х, подходит китайский от айфона. поставите на ноч на зарядку, после 3 дня стоять будет. Цена вопроса 500рублей.

Советы сказочного дол[...]oeбa!

что простите?

Цитировать
 
+ -3 -

Баба Клава с водокачки - 1 мая 2019 в 16:29

Цитата:

Тогда и у мэня [...] стоял! Я помню те времена.

сходите в магазин ДНС и попросите у них зарядник для х, подходит китайский от айфона. поставите на ноч на зарядку, после 3 дня стоять будет. Цена вопроса 500рублей.

Советы сказочного дол[...]oeбa!

Цитировать
 
+ -2 -

Демон Лапласса - 1 мая 2019 в 16:29

Цитата:
Настоятельно требую немедленно наказать виновных! Наказать и точка!

Не стыдно чужим ником подписываться?

Цитировать
 
+ 3 -

Вредные советы - 1 мая 2019 в 16:22

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Раньше небыло никаких карт и чё все жили как то...

А ещё раньше и электричества не было и все жили как-то.

Тогда и трава зеленее была, и колбаса вкуснее. Я помню те времена 1938 год

Тогда и у мэня [...] стоял! Я помню те времена.

сходите в магазин ДНС и попросите у них зарядник для х, подходит китайский от айфона. поставите на ноч на зарядку, после 3 дня стоять будет. Цена вопроса 500рублей.

Цитировать
 
+ -1 -

Баба Клава с водокачки - 1 мая 2019 в 16:21

Настоятельно требую немедленно наказать виновных! Наказать и точка! Цитировать
 
+ -3 -

Пэнсионэр - 1 мая 2019 в 16:11

Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:Раньше небыло никаких карт и чё все жили как то...

А ещё раньше и электричества не было и все жили как-то.

Тогда и трава зеленее была, и колбаса вкуснее. Я помню те времена 1938 год

Тогда и у мэня [...] стоял! Я помню те времена.

Цитировать

Выбор редакции: