29 марта 2024, 14:21 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

В новом детском саду на Гагарина обсудили духовно-нравственное воспитание

В новом детском саду на Гагарина обсудили духовно-нравственное воспитание
За межрегиональным круглым столом собрались педагоги, директора и духовенство.

В детском саду №25 на улице Гагарина состоялся Межрегиональный круглый стол, на котором обсудили духовно-нравственное воспитание в дошкольных образовательных организациях.


В мероприятии приняли участие представители администрации Кинешмы, управления образования, руководители и специалисты института развития образования Ивановской области, директора и педагоги образовательных учреждений из нашего города, Родников, Шуи, Наволок, Волгореченска, Иванова, Костромы, представители Кинешемской Епархии.

Модератором круглого стола выступила научный руководитель региональных инновационных площадок, доктор педагогических наук Елена Смирнова.

Заседание круглого стола открыли воспитанники и члены родительских объединений детских садов №22, 25, 28, 50 – партнеров региональной инновационной площадки.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель главы администрации Кинешмы Инесса Клюхина.
  • В новом детском саду на Гагарина обсудили духовно-нравственное воспитание фото 2
  • В новом детском саду на Гагарина обсудили духовно-нравственное воспитание фото 3
  • В новом детском саду на Гагарина обсудили духовно-нравственное воспитание фото 4
  • В новом детском саду на Гагарина обсудили духовно-нравственное воспитание фото 5
  •  
  •  
  •  
  •  
В ходе работы собравшиеся обсудили основные направления духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения. Выступающие осветили теоретические аспекты заявленной проблемы и представили практический опыт своей работы. В рамках круглого стола была организована выставка учебно-методических продуктов деятельности региональной инновационной площадки.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

12 ноября 2019, 14:53
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2079
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 5
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 5 -

Имя - 12 ноября 2019 в 16:26

Вот на фотографиях видно, что пресловутые "морально-нравственные воспитатели" очень "нравственно" превратили малышей в шутов гороховых для удовольствия таких "воспитателей". Это же унизительно: превращать в массовку для развлечения таких кадров. "Воспитатели" явились к детям и сами должны были их развлекать, учить и т.д. А здесть видно очередное застолье, где дети выступают как на корпоративе, ублажая и развлекая "воспитателей". Цитировать
 
+ 8 -

Атамскуагу - 12 ноября 2019 в 16:12

Цитата:
у нас церковь о т д е л е н а от государства ! Опять попов в образование тянут!!! Тогда уж представителей от других религий приглашали бы!!! Умом Россию не понять !!??

А порядочные, компетентные и образованные атеисты не могут принимать участие в таких мероприятиях? Или их дискриминируют в этом потому, что они атеисты?

Цитировать
 
+ 15 -

RJQNN - 12 ноября 2019 в 16:03

Священики Детей одурманивают! Тысячи Лет одно и то же и где результат ! Попы по России вон что вытворяют!! Кому нужны Послушники и Люди без своего мнения???????? Цитировать
 
+ 16 -

Ммм - 12 ноября 2019 в 15:49

у нас церковь о т д е л е н а от государства ! Опять попов в образование тянут!!! Тогда уж представителей от других религий приглашали бы!!! Умом Россию не понять !!?? Цитировать
 
+ 13 -

Koka11 - 12 ноября 2019 в 15:33

Мне кажется, без разрешения родителей нельзя проводить такие мероприятия. Цитировать

Выбор редакции: