24 апреля 2024, 17:43 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Воспитанникам кинешемской школы-интерната №1 подарили тепло

Воспитанникам кинешемской школы-интерната №1 подарили тепло
Администрация образовательного учреждения благодарит Инвестторгбанк за благотворительную помощь.
Традиции благотворительности и меценатства в России складывались на протяжении нескольких веков. Под словом «благотворительность» в старину понималось сострадание к ближнему и милосердие. Сегодня – это бескорыстное оказание адресной, целевой помощи тем, кто в этом нуждается.

ТрансКапиталБанк уже несколько лет проводит благотворительную акцию «Подари тепло детям». Эта акция проводится в разных городах. Её цель – обеспечить самую актуальную и необходимую поддержку детским учреждениям и их воспитанникам. ТрансКапиталБанк работает на банковском рынке страны уже 24 года и представлен сегодня в 20 регионах. Он работает с юридическими и физическими лицами, оказывая практически все виды современных банковских услуг.

Активное участие в благотворительных проектах является в ТрансКапиталБанке традицией, которая существует с момента его основания. Ключевыми направлениями всегда были проекты в области культуры и искусства, помощь детским домам и интернатам, ветеранским организациям, экологические инициативы. Несмотря на сложную экономическую ситуацию, банк продолжает поддерживать целый ряд социально-значимых проектов во всех регионах своего присутствия. Для кого-то банк приобретает медицинское оборудование, кому-то помогает с ремонтом и благоустройством. Такой индивидуальный подход позволяет помогать по-настоящему эффективно.
Воспитанникам кинешемской школы-интерната №1 подарили тепло фото 2
— В прошлом году Инвестторгбанк вошёл в банковскую группу «ТрансКапиталБанк» и также присоединился к акции. В рамках акции «Подари тепло детям» Инвестторгбанк оказал помощь школе-интернату №1 в приобретении линолеума и современной удобной мебели для столовой, а также компактных кроватей-трансформеров для спальни первоклассников. Приобрёл 50 билетов и Ивановский цирк для лучших учащихся школы-интерната. Благодаря участию Инвестторгбанка, жизнь ребят школы-интерната стала комфортнее и уютнее, многогранней и интересней, — рассказали Кинешемец.RU в школе.

Воспитанникам кинешемской школы-интерната №1 подарили тепло фото 3
Администрация школы-интерната, педагогический коллектив и воспитанники выражают признательность и благодарность руководству Инвестторгбанка за неравнодушное отношение к проблемам детей, отзывчивость и доброту. Подарок является очень желанным для воспитанников и непременно подарит радость и хорошее настроение.

— Мы искренне желаем вашей компании интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание, — подытожила администрация школы-интерната №1.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

16 июня 2016, 11:35
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2597
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: