18 апреля 2024, 03:23 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Образование и молодёжь

Встреча двух поколений прошла в кинешемском детском саду №17

Встреча двух поколений прошла в кинешемском детском саду №17
Ребятишки станцевали для ветеранов, а затем все вместе исполнили разнохарактерные песни.
Детство – счастливая пора, когда весь мир вокруг кажется сказочным и волшебным. И взрослым хочется продлить для детей эту пору радостных эмоций и памятных событий. В уютном зале детского сада №17 прошла традиционная «Встреча двух поколений» с ветеранами труда дошкольного учреждения.

Весёлыми мелодиями и задорными танцами открыли программу воспитанники старших групп. Дошколята показали себя с самой лучшей стороны, удивив присутствующих своими заводными танцами «Божьи коровки» и «Бибика». Зажигательные постановки подготовила педагог-хореограф Л.Г. Рычкова.
  • Встреча двух поколений прошла в кинешемском детском саду №17 фото 2
  • Встреча двух поколений прошла в кинешемском детском саду №17 фото 3
  •  
  •  
— Порадовал своим выступлением творческий коллектив ансамбля городского Совета ветеранов «Серебряный возраст» под руководством Н.А. Смирновой. Этот коллектив получил широкое признание в городе. Одним из лидеров ансамбля является музыкальный руководитель нашего детского сада Н.Н. Туманова. Во время концерта звучали разные по своему настроению песни: под одну можно было грустить, думая о чём-то своём, а под другую пускаться в пляс, — рассказала Кинешемец.RU старший воспитатель детского сада №17 Елена Лузина. -Хоть люди в зале собрались и старшего поколения, оптимизму и энергичности их можно было только позавидовать. И дети, и взрослые с задором, а порой и со слезами на глазах пели песни. Во время встречи прозвучали поздравления и добрые пожелания в адрес ансамбля.

  • Встреча двух поколений прошла в кинешемском детском саду №17 фото 4
  • Встреча двух поколений прошла в кинешемском детском саду №17 фото 5
  • Встреча двух поколений прошла в кинешемском детском саду №17 фото 6
  •  
  •  
  •  
Расставаясь с гостями, дети благодарили всех за интересное общение, пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни, вручили праздничные сувениры, сделанные своими руками. Именно так прошла «Встреча двух поколений», столь далёких друг от друга и в тоже время таких близких.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 апреля 2016, 12:47
Рубрика Рубрика: Образование и молодёжь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 1876
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 0
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код

Выбор редакции: