Завершается фотоконкурс «Мой летний отдых»

Победители будут отмечены ценными подарками.

В рамках мероприятий, посвященных Дню знаний, редакция Кинешемец.RU проводит фотоконкурс детской фотографии «Мой летний отдых». Главная задача конкурса — привлечение внимания к личности ребенка от 5 до 14 лет и наглядное отражение его отдыха. 

Осталось совсем мало времени чтобы стать участником конкурса. Необходимо до 12 часов четверга (29 августа) представить не более трех работ в цифровом виде на электронную почту kineshemec@bk.ru.

Фотографии могут быть любыми — цветными, черно-белыми, главное, чтобы они отражали жизнь, отдых или любую другую деятельность вашего чада летом. Обязательно нужно указать имя, фамилию и возраст участника, а также имя, фамилию и номер телефона одного из родителей.

Чтобы стать лидером голосования, работа должна соответствовать теме конкурса, быть хорошего качества, оригинальной идейно и композиционно. Художественный уровень и общее восприятие тоже должны быть на высоте.

Если вы прислали фото на конкурс, то значит дали согласие на публикацию изображения, возраста, имени и фамилии, то есть персональных данных ребенка в сети Интернет и в печатном издании «Кинешемец.RU».

Лучшие три работы определит путем голосования непредвзятое жюри, состоящее из представителей редакции. Место, время и порядок награждения будет опубликован на сайте Кинешемец.RU.

Публикуем некоторых из участников. Спешите участвовать и вы!


РУБРИКА: Образование и молодёжь