Завершился конкурс на лучшую фотографию «Семейный досуг»

Победители получат подарки от спонсоров и редакции Кинешемец.RU.

В рамках мероприятий, посвящённых 1 сентября, «Дню знаний», редакция Кинешемец.RU организовала фото-конкурс детской фотографии «Семейный досуг». Главная задача конкурса — привлечение внимания к личности ребенка от 5 до 12 лет и наглядное отражение его отдыха.

Время подводить итоги!

Участники прислали на конкурс 69 фотографий. В связи с большим количеством участников редакция Кинешемец.RU приняла решение нарушить правила конкурса и наградить не только победителей, но и дополнительно отметить ещё троих участников!

Выбор предстоял сложный, потому, что каждый ребенок по своему хорош. Чувствуется, что семейный досуг проведен великолепно!

Читатели Кинешемец.RU могут сами познакомиться с некоторыми участниками.

К сожалению, многие не попали в «финал» по формальным причинам: кто-то не прислал обязательную информацию, некоторые участники были младше 6 или старше 14 лет, другие вместо трёх фотографий предлагали оценить «семейный фотоальбом». 

Чтобы стать лидером голосования работа должна была соответствовать теме конкурса, быть хорошего качества, оригинальна по идее и композиции. Художественный уровень и общее восприятие так же должны были быть на высоте. И, конечно, должны были быть выполнены формальные требования.

Лучшие работы определяло не предвзятое жюри, состоящее из представителей редакции, путем голосования.

Результаты голосования:

1 место — Даша Баусова!

Даша получает сертификат на посещение батутного центра «Прыгун'Ок» (ул. 50-летия Комсомола, ТЦ «Лига Гранд», т.: 8-964-496-15-02) на 2 часа, пиццу от пиццерии «Пирамида», а также 3 билета в кинотеатр «Пассаж»!

2 место — Вадим Румянцев!

Вадим получает сертификат на посещение батутного центра «Прыгун'Ок» (ул. 50-летия Комсомола, ТЦ «Лига Гранд», т.: 8-964-496-15-02) и 3 билета в кинотеатр «Пассаж»!

3 место — Алексей Крупин!

Алексей получает сертификат от пиццерии «Пирамида» и 2 билета в кинотеатр «Пассаж»!

И трое участников получают поощрительные призы. 

Алиса ТимофееваСлава Пелевин и Артем Рожнов идут на просмотр фильма в кинотеатр «Пассаж»!

Ждем победителей в редакции Кинешемец.RU с 12 сентября (вторник) по адресу улица Комсомольская дом 20 офис №15 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов.


РУБРИКА: Образование и молодёжь