16 апреля 2024, 19:27 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

14 мая в Кинешме состоится концерт солиста легендарных «Голубых беретов» Дениса Платонова

14 мая в Кинешме состоится концерт солиста легендарных «Голубых беретов» Дениса Платонова
Выступление пройдет на сцене драматического театра.
14 мая в 19.00 в Кинешемском драматическом театре состоится концерт Дениса Платонова — заслуженного артиста России, гитариста, клавишника, скрипача, аранжировщика, участника легендарного ансамбля ВДВ «Голубые береты».

Уроженец города Саратова — один из главных участников знаменитого коллектива, он аранжировщик большинства песен, создаваемых ныне «Голубыми беретами». Все, кто посещает концерты ансамбля, всегда ждут сольный выход Дениса, где он поёт авторские песни и играет на гитаре и скрипке. Кстати, он единственный участник коллектива, имеющий музыкальное образование — выпускник Саратовского музыкального училища.


Первоначально концерт Дениса Платонова должен был пройти в Доме Культуры в Наволоках, но из-за большого спроса на пригласительные билеты организаторы концерта — кинешемский Союз десантников России, перенесли выступление в театр им.А.Н.Островского.


«Мы выражаем слова благодарности директору театра Наталье Сурковой за помощь в организации концерта. Приглашаем всех желающих. В сегодняшней ситуации песни Дениса Платонова приобретают особую значимость для всех россиян», — отметил руководитель Кинешемского Союза десантников Алексей Фомичев.

Вход на концерт бесплатный. За пригласительными билетами обращаться в кассу Кинешемского драмтеатра по адресу: ул. Советская, д.12. Часы работы кассы: ежедневно с 10.00-18.00, перерыв с 13.00-14.00. Выходной — понедельник. Телефон: +7 (49331) 5-35-29.


Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

21 апреля 2022, 13:07
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2058

Выбор редакции: