28 марта 2024, 12:15 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

15 февраля на двух улицах Кинешмы отключат свет

15 февраля на двух улицах Кинешмы отключат свет
ОАО «Кинешемская ГЭС» сообщает, что для производства ремонтных работ, состоятся плановые отключения электрической энергии.
С 09:00 до 12:00 по следующим адресам:

ул. Юрьевецкая, 80;
ул. Решемская, 9.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

14 февраля 2018, 16:05
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2169
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 3
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 1 -

напряжение - 14 февраля 2018 в 21:42

Цитата:
Люди, вы ещё не поняли, что это не ремонтное отключение, а поочерёдное отключение улиц в целях экономии электроэнергии, дабы получать премии за оную экономию. А на людей им и вовсе наплевать. Стали бы они по своей инициативе что-то ремонтировать, если ничего не ломается, это ведь денег стоит .  Когда вызываешь то их для ремонта, они не скоро приезжают, а тут сами..... Смех да и только !

 Вот читаешь иногда и понимаешь пишут люди без мозгов,чего только не придумают от нечего делать.   Смешно, смейтесь, но  к вашему сведению, что бы вы не сидели без света, в эл. сетях  есть ремонтные бригады и они работают каждый день, и на каждый день есть работы по профилактике и ремонту, которые производятся в соответствии с месячным планом.  И план этот они обязаны выполнить, потому что это их работа. Или по вашему электрикам устроить трехчасовой рабочий день? 

Цитировать
 
+ -1 -

ВАНЁК - 14 февраля 2018 в 21:24

Люди, вы ещё не поняли, что это не ремонтное отключение, а поочерёдное отключение улиц в целях экономии электроэнергии, дабы получать премии за оную экономию. А на людей им и вовсе наплевать. Стали бы они по своей инициативе что-то ремонтировать, если ничего не ломается, это ведь денег стоит .  Когда вызываешь то их для ремонта, они не скоро приезжают, а тут сами..... Смех да и только ! Цитировать
 
+ 0 -

вика - 14 февраля 2018 в 21:04

только на людях экономят Цитировать

Выбор редакции: