24 апреля 2024, 04:44 |

ПОДПИШИСЬ:

РЕЙТИНГ МАТЕРИАЛОВ ЗА НЕДЕЛЮ

Читаемое

Обсуждаемое

Мнение читателей




Общество и жизнь

26 декабря отменяются развлекательные мероприятия

26 декабря отменяются развлекательные мероприятия
Россия скорбит по погибшим при крушении самолёта Ту-154.
Владимир Путин объявил 26 декабря днём траура на всей территории России в связи с авиакатастрофой в Краснодарском крае.
Ту-154 разбился утром 25 декабря в нескольких километрах от Сочи. На его борту находились 92 человека. В их числе артисты коллектива ансамбля песни и пляски имени А.В. Александрова, военнослужащие, журналисты «Первого канала», НТВ и телеканала «Звезда». Также в самолёте летела глава фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, более известная как Доктор Лиза.

В связи с объявленным общенациональным днём траура в России всем организациям и учреждениям рекомендовано отменить все развлекательные и праздничные мероприятия.

Кинешма вместе со всей страной скорбит и выражает соболезнования семьям погибших в авиакатастрофе.

Кинешма Телеграм Кинешемец.RU Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

26 декабря 2016, 11:18
Рубрика Рубрика: Общество и жизнь
Автор:
Версия для печати
Просмотров: 2909
Уважаемые читатели Кинешемец.RU!
Комментарии на сайте проходят модерацию перед публикацией. Мы против цензуры в СМИ и уважаем мнения читателей, но будем вынуждены не пропускать комментарии, которые могут привести к серьезным последствиям для читателей.
Если вы готовы брать личную ответственность за своё мнение, то комментируйте новости в социальных сетях Кинешемец.RU: ТГ, ВК, ОК.
Спасибо за понимание.
Всего комментариев: 19
Ваше имя (НИК)* или Войдите / Зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий!
Введите результат* Код
 
+ 10 -

Абориген XYZ - 27 декабря 2016 в 19:37

Цитата:

БорБор, Вольд  Вы считаете, что можете определить ценность жизни того или иного человека, даже не зная этого человека?

Если человек, употребляющий "Боярышник", завтра спасет Вам жизнь, считаете ли Вы его жизнь в таком случае ценной?

Ну так и объявите у себя на сайте господин дионис.

Начните с себя.

Вот например умер прекрасный человек Александр Пискунов.

Действительно прекрасный и замечательный человек.

Обратитесь в администрацию города предложите.

Цитировать
 
+ -11 -

Мореман - 27 декабря 2016 в 17:31

БорБор, Вольд  Вы считаете, что можете определить ценность жизни того или иного человека, даже не зная этого человека?

Если человек, употребляющий "Боярышник", завтра спасет Вам жизнь, считаете ли Вы его жизнь в таком случае ценной?

Цитировать
 
+ 8 -

Вольд - 27 декабря 2016 в 17:19

И по алкашам, которые пьют "Боярыник для ванн" должны объявлять траур?!!! ВЫ в здравом уме!!! Цитировать
 
+ 8 -

БорБор - 27 декабря 2016 в 17:15

Цитата:
Цитата:

Количество умерших от отравления косметическим средством «Боярышник» в Иркутске за выходные увеличилось еще на одного человека и достигло 76. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минздрава региона.

Дионис Вы, что хотите этим сказать?

Что Вы очень умный?

Так это и так понятно по Вашим нижеписанным шедеврам.

Этим  хочу сказать, что нельзя на уровне государства разделять ценность жизни жителя Москвы и Иркутской области. Оба этих события достойны общегосударственных траурных мероприятий. Другое дело, что объявление общегосударственных траурных мероприятий в череде нес[...]емых техногенных катастроф в нашей стране искуственно пресекается.

    Другими словами Дионис Вы считаете, что жители отравившиеся боярышником, осознававшие, что по сути пьют суррогат, те кто считает в питии сего смысл жизни...

 

    И Доктор Лиза которая посвятила жизнь во имя спасения детей, обездоленных и инвалидов. Которая рисковала жизнью для этого, а так же ансамбль Александрова - образованнейшие люди, по сути таланты это одинаковая утрата для России.

 

По Вашему нужно объявлять ежедневный ОБЩЕРОСИЙСКИЙ траур по погибшим.

Ежедневно что-то гибнет.

Вы хорошо подумали.

Или Вам пофиг?

Цитировать
 
+ 8 -

Вольд - 27 декабря 2016 в 17:10

Цитата:
Цитата:
Трагедия ужасная! Но, тем, кто не знает: когда погибших не очень большое число объявляется траур в том регионе, где прозошла трагедия, а при большом количестве - по всей стране. И нечего всякую ересть нести!

Количество умерших от отравления косметическим средством «Боярышник» в Иркутске за выходные увеличилось еще на одного человека и достигло 76. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минздрава региона.

Вообще-то этих алкашей никто не принуждал пить внутрь "технический боярышник для ванн"!!! И не надо их равнять с теми кто погиб в авиакатастрофе!!!!!!!!

Цитировать
 
+ -8 -

Мореман - 27 декабря 2016 в 16:33

Цитата:
Цитата:
Цитата:

Цитировать
 
+ 5 -

БорБор - 27 декабря 2016 в 16:27

Цитата:
Цитата:
Трагедия ужасная! Но, тем, кто не знает: когда погибших не очень большое число объявляется траур в том регионе, где прозошла трагедия, а при большом количестве - по всей стране. И нечего всякую ересть нести!

Количество умерших от отравления косметическим средством «Боярышник» в Иркутске за выходные увеличилось еще на одного человека и достигло 76. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минздрава региона.

Дионис Вы, что хотите этим сказать?

Что Вы очень умный?

Так это и так понятно по Вашим нижеписанным шедеврам.

Цитировать
 
+ -10 -

Мореман - 27 декабря 2016 в 16:20

Цитата:
Трагедия ужасная! Но, тем, кто не знает: когда погибших не очень большое число объявляется траур в том регионе, где прозошла трагедия, а при большом количестве - по всей стране. И нечего всякую ересть нести!

Количество умерших от отравления косметическим средством «Боярышник» в Иркутске за выходные увеличилось еще на одного человека и достигло 76. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные Минздрава региона.

Цитировать
 
+ 9 -

Вольд - 27 декабря 2016 в 16:09

Трагедия ужасная! Но, тем, кто не знает: когда погибших не очень большое число объявляется траур в том регионе, где прозошла трагедия, а при большом количестве - по всей стране. И нечего всякую ересть нести! Цитировать
 
+ 4 -